Новости

Итоги 2018 года от S1mple

Игрок Natus Vincere Александр «s1mple» Костылев подвел итоги 2018 года.

«У меня и ребят из команды сейчас перерыв на новогодние праздники. Хороший момент, чтобы немного выдохнуть и переосмыслить все, что произошло за год, но не для интервью или влогов каких-то, а скорее для самого себя.

2018-й был очень насыщенным и непростым. Мы играли в Америке, Европе, Китае, в России и у себя на родине. В Киеве Na`Vi взяли первый турнир за год, и то, как здесь болели и поддерживали, нас очень зарядило. Еще три кубка привезли из Шанхая, Кельна и Копенгагена, могли, конечно, и больше.

Мы проиграли финалы EPICENTER, DreamHack в Марселе, недавний в Лиссабоне, и да, тяжелее всего было проиграть в Лондоне. Этой победы мы нереально хотели. Несмотря на это, я горжусь своей командой. О потраченных усилиях, тренировках, стараниях каждого из нас мне всегда будут напоминать шесть медалей MVP, которых не было бы без Na`Vi.

И их бы не было без моей семьи и близких людей. Я хочу вас поблагодарить за то, что вы всегда со мной. Особенно мама, папа и бро. С Лехой мы вообщем практические на всех турнирах вместе, с Ninja Sushi тоже все делаем вместе, иногда ты выкладываешься за нас обоих, а иногда я за нас. И все идет как надо, мы оба видим результат.

Кому-то может показаться, что этого недостаточно, что нету победы на мейджоре, нестабильный результат или еще чего-то. Я и сам так думал, если честно. Но на самом деле в этом году было много важных для меня побед. И я знаю, что их будет еще больше, потому что работаю для этого каждый день. Спасибо за поддержку! Я вас не разочарую», – написал Костылев.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button