League of Legends

Highlight года — Elder Dragon

Проекция Elder Dragon на Чемпионате Мира по LOL

Проекция Elder Dragon появилась на Пекинском национальном стадионе перед финалом чемпионата мира. Она прервала выступление Against the Current и вызвала бурю эмоций у зрителей трансляции.

Появление дракона было одной из главных фишек церемонии открытия чемпионата мира по League of Legends, и оно не разочаровало. Персонаж игры появился во время исполнения саундтрека Legends Never Die.

Подведя итоги турнира, аналитики передали слово знаменитому тайваньскому музыканту — Джею Чоу. Он поднял настроение у трибун Национального стадиона в Пекине, после чего группа Against The Current исполнила главную песню Чемпионата мира «Legends Never Die». С небольшим сюрпризом.

Riot Games ежегодно приглашает музыкантов на Чемпионат мира, чтобы создать совершенно новую атмосферу и впечатления от своего мероприятия. На площадках League of Legends по всему миру выступали диджей Zedd, певица Ники Тейлор и рок-группа Imagine Dragons.

В финале 2017 World Championship выступают два южнокорейских коллектива — Samsung Galaxy и SK Telecom T1. Один из составов Samsung выиграл главный турнир в 2014 году в Сеуле, а SKT удерживает титул трехкратного чемпиона мира.

Подписаться
Уведомить о
guest

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»