Новости

Мир киберспорта за 8 октября: Team Empire протестирует нескольких игроков в официальных матчах

Главные новости из мира киберспорта за 8 октября в киберспортивном дайджесте.

→ Team Empire протестирует нескольких игроков в официальных матчах.

Спортивный директор Team Empire Александр StrangeR Соломонов рассказал в личном паблике во «ВКонтакте», что организация заменит нескольких игроков в ближайших матчах. Он отметил, что ни один из действующих участников состава пока не покинул команду.

→ Keen Gaming сыграет с iG Vitality в первом матче Asian Dota2 League.

Состав Жэнь ELeVeN Янвэя Keen Gaming встретится с iG Vitality в четвертьфинале верхней сетки Asian Dota2 League. В других матчах Keen Gaming.Luminous сыграет против ростера Ло Ferrari_430 Фэйчи Mr Game Boy. Команда Чжана LaNm Чжичэна DeathBringer Gaming поборется с Team EVER.

→ На региональных турнирах Kings Cup 2 разыграют квоты на DOTA Summit 10.

Два участника DOTA Summit 10 определятся на региональных турнирах King’s Cup 2 для Северной Америки и Юго-Восточной Азии. В каждом регионе выступят по десять коллективов. Среди которых compLexity Gaming, Forward Gaming, paiN Gaming, Fnatic, TNC Predator, Team Lotac и другие.

→ Пабло заменил Андершока в WU TANG.

Дмитрий UnderShock Большаков покинул WU TANG. Его место в команде занял Аксел Pablo Кальман. Он не объяснил, по какой причине коллектив решил поменять саппорта.

→ TNC Predator пропустит ESL One Hamburg 2018.

Команда TNC Predator отказалась участвовать в ESL One Hamburg 2018 из-за конфликта расписаний с финальным этапом филиппинской квалификации на WESG 2018. Об этом организация сообщила в твиттере.

→ Team Secret выступит на Autumn Brawl с заменой. Стендином станет «друг Пуппея».

Team Secret сыграет с заменой на Autumn Brawl. Организация объявила в твиттере, что после победы на PVP Esports Championship Чжэн MidOne Йек Най остался в Азии, чтобы отдохнуть, а стендином станет «друг Клемента Puppey Иванова».

→ Вьетнамский фанат Dota 2 сделал тату с цитатой Dendi.

Болельщик Natus Vincere из Вьетнама Haru Noriaki сделал на лопатке татуировку с фразой Данила Dendi Ишутина из документального фильма Free To Play.

→ Kassad снова стал тренером Renegades.

Александр kassad Трифунович вернулся на пост тренера Renegades на постоянной основе. Об этом сообщил новый игровой лидер состава Аарон AZR Вард в интервью HLTV.org. Трифунович покинул команду в мае 2018 года, но на StarSeries i-League CS:GO Season 6 снова был с игроками.

→ Блейд о Хоббите: «Мы знали два месяца назад, что он будет уходить».

Тренер Gambit Esports Андрей B1ad3 Городенский рассказал о подходе команды к турнирам. В интервью каналу «Обзератели» он заявил, что Абай HObbit Хасенов захотел уйти из коллектива еще в августе, а также рассказал о проекте команды, которой не потребуется капитан.

→ NBK, Happy и ZywOo вошли в состав Team Vitality.

Французская организация Team Vitality открыла подразделение по CS:GO. В состав вошли Натан NBK Шмитт, Матье ZywOo Эрбо, Винсен Happy Шопенгауэр, Cэдрик RpK Гойпуэ и Дан apEX Мадесклер. Об этом объявили в твиттере организации.

→ ENCE и mouz вышли в лидеры группы после первого дня StarSeries Season 6.

ENCE eSports, mousesports, Fragsters и NRG Esports возглавили группу. На последних местах расположились BIG, HellRaisers, Sprout и compLexity Gaming.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button