Новости

Молодая пара провела свадьбу под саундтрек из Dota 2

Пользователь reddit опубликовал видеозапись своей свадьбы.

Молодожены в церкви пошли к священнику за кольцами под заглавную песню из Dota 2. В комментариях игроки сошлись во мнении, что это гораздо лучше, чем «популярные и милые» песни, под которые молодожены решают справлять свадьбы.

Кто знает, может Dota действительно оказала большое влияние на его жизнь, а не пустила ее под откос. Поэтому он решил включить ее в самый важный день.

Я считаю, что это намного лучше, чем новые поп-песни от исполнителей вроде Эда Ширана — это дерьмо берут только из-за того, что они «милые» и популярные.

Лол, он улыбается так, будто сейчас заплачет. Но давайте будем честными — видно, что парень наслаждается моментом и это был его главный день 😀 Поздравляю!

Он, наверно, чувствует то же самое, что и в рейтинговой очереди, глубоко внутри знает, что игра будет адски напряженной. Но ты все равно стоишь в очереди, ожидая кнопки «принять» и стараешься не думать об этом.

Идеально подходит, как и в браке, 10/10.

Гарантирую, его жена будет доставать его больше, чем любой другой игрок в Dota, которых он встречал в течение многих лет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button