THE INTERNATIONAL 2019

Кого из звездных дотеров не будет на The International 2019?

Закрытые квалификации к The International 2019 по Dota 2 подходят к концу.

Игроки готовятся к главному событию сезона. Но есть и такие, кто пропустит этот TI9.

Dendi

Dendi перед самым стартом квалификаций присоединился к The Pango. Но команда не смогла преодолеть даже стадию открытых квалификаций. К сожалению Денди пропустит уже третий Инт.

Sylar

Лю «Sylar» Цзяцзюнь трижды входил в топ-3 TI. После неудачного выступления на TI8 он перешел в Aster, с которой безрезультатно съездил на два «майнора». В конце сезона он перебрался в Sirius, которую смог вывести на «майнор», но и там занял лишь 3 место. В закрытых квалификациях его команда не смогла выйти из группы. На этом сезон для Sylar закончился.

Fenrir

Fenrir — вице-чемпион TI4 в составе Vici. 30-летний ветеран «Доты» в этом сезоне выступал в Aster, вместе с которой съездил на два «майнора», но неудачно. Перед квалификациями перешел в Newbee, но это не помогло отобраться ему на TI9.

ddc

Он впервые за 9 лет не сыграет на The International. В этом году он не смог пройти даже открытые квалификации на The International.

Sccc

Он достигал рекордных отметок в соло ММР и разрывал оппонентов на про-сцене под знаменами Newbee. Но некогда грозная китайская команда Newbee этот сезон откровенно провалила. Конкуренция в Китае была настолько жесткой, что Newbee не смогла отобраться ни на один рейтинговый турнир.

UNiVeRsE

Саахил «UNiVeRsE» Арора тоже впервые пропустит The International по Dota 2. Чемпион TI5 в составе EG и один из самых надежных «офлейнеров» мира провалил этот сезон. После TI7 он ушел из EG во Fnatic, в составе которых занял 13-16 место на TI8. Этот сезон он начал в команде Forward Gaming, но после ряда неудач ушел из нее, но новую команду так и не нашел, решив взять перерыв.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button