DOTA 2

Lil рассказал почему играл на OMEGA League под другим никнеймом

Игрок команды OmegaLil Илья Lil Ильюк рассказал, что сыграл несколько матчей на OMEGA League Dota 2: Europe Divine Division под никнеймом john doe.

 

«Кто следит за омегалигой знают, что в дивайн дивизионе за команду omegalil последние несколько игр играл человек с никнеймом “john doe”. Так это я играл с этого аккаунта. Мне было любопытно как изменится восприятие людей, когда они будут смотреть и оценивать только скилл, без какой-либо призмы предвзятости. Да и к тому же мне уже давно стало надоедать излишнее внимание и упоминание на всех киберспортивных сайтах, а таким образом его и правда стало заметно меньше» — Илья Lil Ильюк.

«Я бы и дальше продолжал держать это в секрете, но (админы задушили) почему-то “другие команды должны знать кто играет” (с) и соответственно их не устраивает, что они играют против рандомного человека из паба без идентификации. Я искренне не понимаю почему все так сложно и просто нельзя играть в компетитив дотку с другим никнеймом на другом аккаунте, как будто с чистого листа. Никнейм — это не клеймо, а история, которую в конкретный момент я не хочу рассказывать, но что поделать».

Матчи OMEGA League: Europe Divine Division проходят с 10 августа по 5 сентября. 16 команд разыгрывают призовой фонд в размере $50 тыс.

Подписаться
Уведомить о
guest

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»