DOTA 2

МК «Жас Отан» анонсировали республиканский турнир по Dota 2 в Казахстане

МК «Жас Отан» в сотрудничестве с Казахстанской Федерацией Киберспорта и AG Esports анонсировали турнир по Dota 2 в Казахстане.

Open Esports Cup — это открытый республиканский турнир по киберспортивной дисциплине Dota 2. Финальные матчи турнира пройдут 11 ноября в городе Астана. Открытые квалификации запланированы на 13-14 октября. Закрытые квалификации — на 15-19 октября. Все матчи, помимо финальных, состоятся в онлайн-формате с бесплатной регистрацией. Заявки на участие принимаются до 8 октября. Генеральным спонсором мероприятия стал Университет Синергия.

По итогам открытых квалификаций (bo1) 12 лучших команд займут свои слоты в закрытых квалах, 4 команды получат инвайт. В закрытых квалификациях (bo3) 16 лучших команд распределят на четыре группы — в каждой по четыре команды. Четвёрка финалистов получат путёвку на зрелищные финальные матчи, которые пройдут в городе Астана.

Финальные матчи Open Esports Cup пройдут в формате bo3. Финалисты сыграют за право чемпионства и 2 000 000 призовых.

Напоминаем, что Open Esports Cup — это первый открытый республиканский турнир по Dota 2 в Казахстане. IMGAME.KZ главный информационный партнёр турнира. Все свежие новости вы можете найти у нас на сайте и в группе Вконтакте. Не пропустите игры, где определится лучший Dota 2-коллектив в Казахстане!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button