DOTA 2

Обновление в Dota 2 от 16 января. Valve снова обновили матчмейкинг.

16 января 2020 вышло обновление матчмейкинга в Dota 2, в котором убрали медленный и быстрый поиск.

В игру вернули классический рейтинговый матч и поиск по ролям.

Количество рейтинговых очков за матчи

Мы убрали возможность получения различного количества MMR за матч. Это значит, что теперь не будет таких изменений, как +10 или -40 очков за игру.

Вместо этого, за одиночные рейтинговые игры будут давать фиксированные 30 MMR, за игры в группе — 20 MMR. Мы можем качественней оценить влияние игрока на матч, когда он играет в одиночку, поэтому готовы изменять рейтинг в зависимости от этого.

Классический рейтинговый матч

Мы убираем быстрый и медленный поиск, заменяя его на классический рейтинговый матч и поиск по ролям. Чтобы получить доступ к поиску по ролям, вам нужно получить «жетоны» — сыграть матч, выбрав при поиске все роли одновременно.

Медленный поиск сменился на классический рейтинговый матч, где при поиске нет выбора роли. Мы пошли на такие изменения, потому что быстрая и медленная очередь не принесли результата, которого мы хотели. Медленный поиск был немного длинней и порождал очень плохое качество матчей из-за маленького количества игроков.

Мы думаем, что новая система является честной. Если вы хотите получить преимущество, играя на одной выбранной роли, вам нужно сначала сыграть матч на всех ролях. Или же вы можете играть классический матчмейкинг, где нет ролей при поиске.

Источник

Подписаться
Уведомить о
guest

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»