DOTA 2

Первый день группового этапа на The International 2018: смотреть на Imgame

Первый день группового этапа TI 2018 удивил многим.

Самое долгожданное событие года в мире Dota 2 набирает обороты. Т.к. 15 августа завершился первый игровой день, пришло время подвести итоги. Рекомендуем The International 2018 смотреть на Imgame.kz: вся информация находится в календаре на главной странице.

Группа А

В групповой стадии первые четыре позиции по праву заняли Evil GeniusesTeam LiquidFnatic и Mineski. Команды выступили ожидаемо хорошо, и это не может не радовать. Но что удивило многих? Это невероятное выступление команды EternaLEnVy — всего лишь одна проигранная карта из четырёх.

Но особенно Fnatic запомнились сегодня ночью, разгромив действующих чемпионов мира со счётом 39-1!

PSG.LGD сейчас обосновались на пятой позиции, имея такую же статистику, как и Mineski:3-3. Следом за PSG.LGD, в нижней части группы оказались WinstrikeiG и OG. Последние выступили откровенно слабо, забрав лишь одну карту из четырёх. А самый худший результат продемонстрировал китайский коллектив VGJ.Thunder, выступив со счётом 1-5.

Группа В

Virtus.рro, один из представителей СНГ, обосновались на второй строчке. Команда заработала себе устойчивую верхнюю часть группы. И может похвастаться выигранными тремя картами из четырёх. С такой же статистикой первый игровой день закончили и NewbeeTeam Serenity смогли многих удивить, забрав карту у VP. Коллектив остановился на четвертой строчке в группе В.

Команда Resolut1on стала единственной, которая закончила день без проигрышей — VGJ.Storm. Они расположились на первой строчке.

В тот же день

Некоторые столкнулись с одной проблемой: после выбора героя в режиме Captains Mode, обмен героями стал невозможен. Так Arteezy саппортил на Phoenix, а Fly- тащил на Clinkz.

Как оказалось, такая перестановка произошла из-за невозможности обменяться героями или компьютерами после окончания пиков. Раньше игроки пикали не своих героев и затем обменивались ими, например, ради косметических предметов. Однако теперь данной возможности нет и игроки об этом не знали. После данного инцидента Valve выпустила патч, в котором добавили дополнительное подтверждение при пике героя.

Тем не менее, это не помешало «Злым Гениям» одержать победу.

Kuroky отпраздновал свой профессиональный юбилей — именно той ночью он сыграл 150-ю игру на турнирах серии The International.

Mushi сыграл свой 1300-й матч на профессиональной сцене.

Результаты игр:

Трансляции турнира:

Напоминаем, что The International 2018 смотреть удобно через наш календарь событий! Он расположен на главной странице. Не пропустите трансляцию второго дня группового этапа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button