DOTA 2

Zayac рассказал что уход из NAVI был непростым

Бакыт Zayac Эмилжанов рассказал о проблемах, с которыми столкнулся когда пожелал покинуть состав Natus Vincere по Dota 2.

Zayac также отметил, что ранее уже договорился с руководством организации о возможности перехода в другие команды.

Бакыт Zayac Эмилжанов:

«Мне очень жаль перед командой, что так получилось. Я так нормально и не смог все рассказать, почему. У нас так и не получилось собраться всей командой, чтобы я объяснил, почему так произошло. Потому что перед этим разговором ко мне подошел менеджер Игорь Caf Сидоренко и в агрессивной форме сказал, что я сяду «на банку», меня год не будут никуда отпускать, что я заруинил себе карьеру. И, конечно, я очень расстроился, я спросил: «Почему так происходит?». Ведь до этого были обещания, что если я захочу куда-то уйти, будут какие-то разговоры, что NAVI всегда смогут провести трансфер. 

И, конечно, после такого я точно понял, что я не хочу оставаться в этой организации, потому что мне угрожают. Потом я поговорил с Евгением Золотаревым, он мне это объяснил хотя бы более-менее нормально. Потому что я спросил его: «Почему?» — он ответил, что Caf не хочет отдавать конкурентам игрока».

Подробнее смотрите в видео для командного канала Virtus.pro.

Напомним, Virtus.pro изменили состав по Dota 2.

Подписаться
Уведомить о
guest

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»