Песочница

EA Sports выпустит режим «Чемпионат мира-2018» для FIFA 18

Компания EA Sports для своего футбольного симулятора выпустит режим «Чемпионат мира-2018», сообщает SportGame.Pro.

По информации источника, это будет не отдельная игра, а загружаемое дополнение, которое выйдет для Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch и PC.

Стоит отметить, что официально EA Sports еще не анонсировала обновление к предстоящему турниру.

Сообщается, что в дополнении FIFA World Cup 2018 для футбольного симулятора будут представлены все 32 национальные команды, прошедшие квалификацию на чемпионат мира, лицензионные формы, болельщики с флагами, плакатами, растяжками и лозунгами на стадионах. А также официальный стилизованный брендинг турнира, в том числе телевизионные заставки, рекламные щиты, комментарии и все 12 футбольных стадионов в 11 городах России, на которых будет проводиться чемпионат.

Не обойдет стороною дополнение и режим Ultimate Team. Во время самого чемпионата мира в FUT будут проводиться различные мероприятия, посвященные турниру. Все участники мундиаля получат новые версии своих карточек, а лучшие игроки отдельных матчей удостоятся награды в виде карточки MOTM (Man of the Match) с улучшенными показателями.

Напомним, чемпионат мира по футболу пройдет в России с 14 июня по 15 июля 2018 года. Матчи турнира примут Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Волгоград, Казань, Нижний Новгород, Самара, Саранск, Ростов-на-Дону, Екатеринбург и Сочи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button