Песочница

Кубок по FIFA 19 в рамках Мировой серии EA Sports FIFA 19

Не успев появиться на прилавках магазинов, FIFA 19 начинает привлекать к себе внимание разыгрывая кубок по FIFA.

С 26 по 28 октября в Париже на выставке Paris Games Week, будет разыгран Континентальный кубок 2018 года по FIFA 19, участником которого может стать каждый имеющий в своем распоряжении консоль PlayStation 4.

Это первый официальный турнир Мировой серии FIFA 19. Выступление в нем даст возможность 32 лучшим игрокам со всего света заработать турнирные очки, необходимые для участия в матчах на выбывание Мировой серии. А еще это великолепная возможность побороться за денежные призы и выиграть путевку на финал Лиги чемпионов УЕФА, который состоится 1 июня 2019 года в Мадриде.

Для того, чтобы принять участие в отборочных матчах, обязательно ознакомьтесь со всей информацией www.playstation.com/continentalcup .

Там вы найдете руководство по регистрации, полный свод правил и расписание игр. Отборочные матчи пройдут с 6 по 14 октября.

Условия

Необходима действующая подписка PS Plus. Участники должны быть старше 16 лет и являться полноправными гражданами одной из следующих стран: Австралия, Венгрия, Германия, Греция, Испания, Италия, Новая Зеландия, Норвегия, Польша, Португалия, Россия, Словакия, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии, Финляндия, Франция, Чешская Республика, Швейцария, Швеция). Событие пройдет с 6 по 28 октября 2018. Предложение действительно только в том случае, если не указано обратного.
Полный свод правил доступен здесь

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button