Песочница

Setanta Open Cup 2018: кубок Казахстана по киберфутболу

Организаторы SOC 2018 приглашают всех любителей киберфутбола.

Телеканал «Сетанта Казахстан» объявил о проведении турнира по киберспортивной дисциплине «FIFA». Setanta Open Cup 2018 даст возможность каждому желающему продемонстрировать свои навыки интерактивного футболиста. Регистрация стартовала 9 мая и продлится до 9 июня включительно.

В состязаниях могут принять участие все резиденты РК от 14 лет и старше. Игроки участвуют в индивидуальном соревновании — один на один, а игровой платформой турнира является Sony PlayStation 4. Полный перечень регламента доступен на официальном сайте.

Отборочный раунд.

Отборочные турниры в областных центрах, а также городах Алматы и Астана. Соревнования «на вылет» в каждой области для определения лучшего игрока, который представит свою область в финальной части турнира в г. Алматы.

Финальный раунд.

Соревнования пройдут между сильнейшими 32 игроками со всей республики, 16 из которых играют на регулярной основе в «Setanta Pro League». Событие пройдёт в течение 3 — 4-х дней.

Телеканал «Сетанта Казахстан» уже проводил турнир Setanta Cup в прошлом году. В финале кубка lil_maestro обыграл Dchingiz со счётом 3:1. Итоги прошлогоднего турнира:

Финальный раунд состоится в городе Алматы, 13-15 июля этого года. Организаторы турнира предоставили короткое видео, в котором объяснили, как принять участие в Setanta Open Cup 2018. Успей зарегистрироваться на официальном сайте чемпионата setantacup.kz и сыграть с лучшими «фиферами» страны!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button