Новости

Zikz новый тренер Team SoloMid

Zikz ( Тони Грей) станет тренером состава Team SoloMid по League of Legends в 2019 году. Об этом сообщается на сайте клуба.

Team SoloMid

 

После назначения Zikz прокомментировал утекшую переписку, в которой он отвергал переход в TSM. Грей объяснил, что скриншот диалога был сделан со стрима еще месяц назад и опубликовали только 15 октября. К тому моменту он уже понял, что подпишет контракт.

«Мои сообщения относились к стрессу, с которым связана работа в престижной организации, и дополнительное давление из-за неё», — заявил Грей на реддите.

Zikz был аналитиком Counter Logic Gaming с мая 2014 года, а в ноябре 2015-го стал главным тренером команды. За это время состав выиграл 2015 NA LCS Summer Split и 2016 NA LCS Spring Split, а также занял второе место на 2016 Mid-Season Invitational. После этого команда не пробилась на 2017 World Championship и не вышла в плей-офф обоих сплитов 2018 NA LCS. В августе 2018 года CLG расторгла контракт с Греем.

Перед сезоном 2018 года Team SoloMid заменила всех игроков, кроме Сорена Bjergsen Берга и Кевина Hauntzer Янелла.

Состав впервые в истории NA LCS не дошёл до финалов лиги и проиграл Cloud9 последнюю путёвку на 2018 World Championship.

Состав Team SoloMid:

  •  Кевин Hauntzer Янелл (топ)
  •  Джонатан Grigne Армао (лес)
  •  Сорен Bjergsen Бьерг (мид)
  •  Джеспер Zven Свеннингсен (керри)
  •  Альфонсо mithy Агирре Родригез (саппорт)
  •  Тони Zikz Грей (тренер)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button