Cyberpunk 2077

CD Projekt намерена починить Cyberpunk 2077, чтобы продавать игру годами

В беседе с журналистами агентства Reuters глава CD Projekt RED Адам Кичиньский рассказал, что компания не собирается откладывать многострадальную Cyberpunk 2077 на полку.

Над игрой будут работать до тех пор, пока ее не доведут до качества, за которое не будет стыдно.

«Мы убеждены, что у нас получится довести игру до такого состояния, когда мы сможем ею гордиться и, следовательно, успешно продавать ее многие годы».

Также руководитель CDPR отметил, что недавно вышедший патч 1.2 стал еще одним шагом к возвращению игры в магазин PlayStation. По его словам, студия поддерживает с Sony дружеские отношения.

По поводу отмены разработки многопользовательской игры Кичиньский ответил, что на данный момент CD Projekt более сосредоточена на однопользовательских проектах, а переходить сейчас на новый, незнакомый формат достаточно рискованно.

Что касается недавней хакерской атаки, то компания не потеряла никаких данных, а отставание по графику составило всего 2-3 недели.

Кроме того, CD Projekt продолжает искать возможности для покупки студий, чтобы поддерживать параллельную разработку сразу двух крупнобюджетных игр. При этом покупка не зависит от географического положения студии.

Наконец, Кичиньский рассказал, что несколько лет назад CD Projekt предприняла меры, чтобы исключить возможность враждебного поглощения компании. Например, ограничив права голоса акционеров.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button