Игровая индустрия

Номинанты премии The Game Awards 2019. Death Stranding номинирована на лучшую игру года.

Организаторы The Game Awards 2019 объявили номинантов в различных категориях.

Проголосовать за любимую игру можно тут

Игра года

  • Control
  • Death Stranding
  • Super Smash Bros. Ultimate
  • Resident Evil 2
  • Sekiro: Shadows Die Twice
  • The Outer Worlds

Лучший экшен

  • Apex Legends
  • Astral Chain
  • Call of Duty: Modern Warfare
  • Devil May Cry 5
  • Gears 5
  • Metro Exodus

Лучшая приключенческая экшен-игра

  • Borderlands 3
  • Control
  • Death Stranding
  • Resident Evil 2
  • Sekiro: Shadows Die Twice
  • The Legend of Zelda: Link’s Awakening

Лучшая RPG

  • Disco Elysium
  • Final Fantasy XIV
  • Kingdom Hearts 3
  • Monster Hunter World: Iceborne
  • The Outer Worlds

Лучший файтинг

  • Dead or Alive 6
  • Jump Force
  • Mortal Kombat 11
  • Samurai Shodown
  • Super Smash Bros. Ultimate

Лучшая семейная игра

  • Luigi’s Mansion 3
  • Ring Fit Adventure
  • Super Mario Maker 2
  • Super Smash Bros. Ultimate
  • Yoshi’s Crafted World

Лучшая стратегия

  • Age of Wonders: Planetfall
  • Anno 1800
  • Fire Emblem: Three Houses
  • Total War: Three Kingdoms
  • Tropico 6
  • Wargroove

Лучшая спортивная игра

  • Crash Team Racing: Nitro-Fueled
  • Dirt Rally 2.0
  • eFootball PES 2020
  • F1 2019
  • FIFA 2020

Лучшая многопользовательская игра

  • Apex Legends
  • Borderlands 3
  • Call of Duty: Modern Warfare
  • Tetris 99
  • Tom Clancy’s The Division 2

Лучшая VR/AR игра

  • Asgard’s Wrath
  • Blood & Truth
  • Beat Saber
  • No Man’s Sky
  • Trover Saves the Universe

Лучшая мобильная игра

  • Call of Duty Mobile
  • Grindstone
  • Sayonara Wilds Hearts
  • Sky
  • What the Golf?

Лучший дебют инди-разработчика

  • Studio ZA/UM (Disco Elysium)
  • Nomada Studio (Gris)
  • Deadtoast Entertainment (My Friend Pedro)
  • Mobius Digital (Outer Wilds)
  • MegaCrit (Slay the Spire)
  • House House (Untitled Goose Game)

Лучшая режиссура

  • Control
  • Death Stranding
  • Resident Evil 2
  • Sekiro: Shadows Die Twice
  • Outer Wilds

Лучший нарратив

  • A Plague Tale: Innocence
  • Control
  • Death Stranding
  • Disco Elysium
  • The Outer Worlds

Лучший арт-дирекшен

  • Control
  • Death Stranding
  • Gris
  • Sayonara Wild Hearts
  • Sekiro: Shadows Die Twice
  • The Legend of Zelda: Link’s Awakening

Лучший саундтрек

  • Cadence of Hyrule
  • Death Stranding
  • Devil May Cry 5
  • Kingdom Hearts 3
  • Sayonara Wild Hearts

Лучшая актёрская игра

  • Эшли Бёрч (Парвати Холкомб, The Outer Worlds)
  • Кортни Хоуп (Джесси Фэйден, Control)
  • Лора Бэйли (Кейт Диаз, Gears 5)
  • Мадс Миккельсен (Клифф, Death Stranding)
  • Мэттью Порретта (Доктор Каспер Дарлинг, Control)
  • Норман Ридус (Сэм Портер Бриджес, Death Stranding)

Номинация Games for Impact — игры, затрагивающие социальные проблемы

  • Concrete Genie
  • Gris
  • Kind Words
  • Life Is Strange 2
  • Sea of Solitude

Лучшая игра-сервис

  • Apex Legends
  • Destiny 2
  • Final Fantasy XIV
  • Fortnite
  • Tom Clancy’s Rainbow Six Siege

Лучшая инди-игра

  • Baba Is You
  • Disco Elysium
  • Katana Zero
  • Outer Wilds
  • Untitled Goose Game

Лучший дизайн звука

  • Control
  • Call of Duty: Modern Warfare
  • Death Stranding
  • Gears 5
  • Resident Evil 2
  • Sekiro: Shadows Die Twice

Лучшая поддержка онлайн-игры

  • Apex Legends
  • Destiny 2
  • Final Fantasy XIV
  • Fortnite
  • Tom Clancy’s Rainbow Six Siege

Лучший стример

  • Джек «Courage» Данлоп
  • Бенджамин «Dr. Lupo» Лупо
  • Солейл «Ewok» Уилер
  • Дэвид «Grefg» Мартинез
  • Майкл «Shroud» Гржесик

Лучшая киберспортивная игра

  • Counter-Strike: Global Offensive
  • Dota 2
  • Fortnite
  • League of Legends
  • Overwatch

Лучший киберспортсмен

  • Кайл «Bugha» Гирсфорф
  • Ли «Faker» Сан Хёк
  • Лука «Perkz» Перкович
  • Александр «s1mple» Костылёв
  • Джей «Sinatraa» Вон

Лучшая киберспортивная команда

  • Astralis (CS:GO)
  • G2 Esports (League of Legends)
  • OG (Dota 2)
  • San Francisco Shock (Overwatch)
  • Team Liquid (CS:GO)

Лучшее киберспортивное мероприятие

  • Overwatch League Grand Finals 2019
  • EVO 2019
  • Fortnite World Cup
  • IEM Katowice 2019
  • League of Legends World Championship 2019
  • The International 2019

Лучший киберспортивный тренер

  • Эрик «Adren» Хоаг (Team Liquid)
  • Ну-Ри «Cain» Ян (Team Liquid)
  • Фабиан «Grabbz» Ломанн (G2 Esports)
  • Ким «kkOma» Чжон Гюн (SK Telecom T1)
  • Титуан «Soskshka» Мерлоз (OG)
  • Дэнни «Zonic» Соренсен (Astralis)

Лучший киберспортивный ведущий

  • Эфье «sjokz» Депоортере
  • Алекс «Machine» Ричардсон
  • Пол «Redeye» Шалонер
  • Алекс «Goldenboy» Мендес
  • Дуань «Candice» Ю Шуан

Церемония вручения пройдет 12 декабря.

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments
Back to top button
X