Киберспорт

Финансовый университет при Правительстве РФ и ФКС России запустили образовательный курс по киберспорту

Финансовый университет при Правительстве РФ и Федерация компьютерного спорта России подготовили программу дополнительного профессионального образования «Карьера и бизнес в киберспорте 2021». Курс предназначен для желающих начать карьеру в киберспорте, изучить специфику маркетинга и PR-кампаний, основать киберспортивный клуб или команду.

Образовательная программа пройдет в двух форматах на выбор — онлайн или оффлайн, и охватывает основные сферы киберспорта.

Для участников курса выступят специалисты с многолетним опытом работы в киберспортивной индустрии, включая представителей ФКС России, Финансового университета при Правительстве РФ, ESforce Holding, E Terra Media, PwC, МТС и ряда других организаций.

Занятия пройдут на площадках Финансового университета, Yota Arena и E Terra Media. По итогам программы слушатели получат удостоверение о повышении квалификации Финансового университета при Правительстве РФ, сертификаты ФКС России и ESforce.

Слушателям, имеющим судейскую категорию, спортивный разряд по компьютерному спорту или значок ГТО, предоставляется скидка. Более подробная информация о содержании программы, стоимости и скидках размещена на официальном сайте проекта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button