Новости

Февраль богат на крутые игры. Metro, Far Cry и Anthem

В феврале должно выйти несколько крутых игр, файтинг, шутеры и RPG.

Metro:Exodus (PC, PS4, Xbox One) 

Одна из самых ожидаемых игр этого года, до её официального релиза осталось 10 дней.

В исходе мы ощутим на себе , что чувствует Артем — каково жить, когда все вокруг лежит в руинах. Уже за это непередаваемое ощущение шутеру хочется простить и высокие системные требования, и переход из Steam в Epic Games Store.

Дата выхода: 15 февраля.

Anthem (PC, PS4, Xbox One)

Игра от разработчиков Mass Effect, Jade Empire, Dragon Age и других отличных игр.

Одна из крутых фишек шутера — шикарно реализованный режим полета (напоминаем, что игрок большую часть времени проведет в навороченном боевом костюме), который ранее не встречался ни в одной другой игре. Здесь настолько круто летать, что это сложно передать словами — надо ощутить самостоятельно.

Дата выхода: 22 февраля.

Far Cry: New Dawn (PC, PS4, Xbox One) 

Разработчики постоянно меняют миры в своих шутерах. Если в Blood Dragon мы были в неоновом мире, а в Primal — в доисторической эпохе, то в New Dawn будет сеттинг постапокалипсиса. Но не такой, как в Metro, а более красочный и яркий.

В игре у всего оружия и противников есть определенные уровни. Стоит найти пушку высокого ранга, как убийство мелкоуровневых противников превратится в легкую прогулку. И наоборот, если не побеспокоиться о пушке помощнее, то следующее задание можно и не пройти.

Дата выхода: 15 февраля.

Crackdown 3 (PC, Xbox One)

Этот эксклюзив от Microsoft переносили трижды, казалось что он вот-вот закроется, а сам Фил Спенсер называет его одной из самых важных франшиз компании.

Сюжет игры разворачивается в городе будущего, по которому можно свободно перемещаться как пешком, так и с помощью джетпака или транспортного средства. В городе действуют несколько преступных группировок: вы сможете снижать их влияние через дополнительные задания, разбросанные по всему игровому миру.

Главная фишка игры – модель разрушаемости, которая позволит уничтожить абсолютно любую постройку вплоть до фундамента.

Дата выхода:15 февраля.

DiRT Rally 2.0 (PC, PS4, Xbox One)

В этих гонках по бездорожью на выбор дается большое количество гоночных болидов и гоночные треки, созданные на основе реально существующих локаций.

Дата выхода:26 февраля.

Топ-5 ожидаемых игр в 2019 году

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button