Новости

Киберспортивный дайджест за 22 июня

«Киберспортивный дайджест» — главные новости из мира киберспорта за 21 июня.

→ PaiN Gaming, Torus Gaming и SG e-sports поборются за слот на The International 2018.

paiN Gaming обыграла SG e-sports в верхней сетке закрытых южноамериканских отборочных на The International 2018 и прошла в финал квалификации. Она сыграет с победителем пары SG/Torus Gaming за выход на основной турнир.

→ Thunder Predator дисквалифицировали с отборочных на TI8.

Valve сняла Thunder Predator с участия в квалификации на The International 2018 из-за использования скриптов. Об этом рассказал Викрам Редди в Twitter.

→ OG сыграет в плей-офф отборочных на The International 2018.

OG выиграла пять матчей групповой стадии закрытой европейской квалификации на The International 2018. Коллектив стал первым участником плей-офф. 22-23 июня определятся еще три команды, которые пройдут в следующий этап.

→ Alpha Red и Sterling Global Dragons покинули закрытую квалификацию на The International 2018.

Alpha Red и Sterling Global Dragons покинули закрытые азиатские отборочные на The International 2018 после первого дня. Они проиграли 4 и 5 матчей групповой стадии соответственно и не смогут выйти в плей-офф квалификации. Лидерами таблицы стали TNC Pro Team и TNC Tigers.

→ В Dota 2 появилась вторая Immortal-сокровищница.

В Боевом пропуске к The International 2018 вышла Immortal-сокровищница с предметами на Dark Seer, Viper, Jakiro и других персонажей. Пользователи будут получать по одному сундуку на 1, 98, 112, 132, 152 и 230 уровнях Боевого пропуска, а далее — каждые 30 уровней.

→ Gambit сыграет в квалификации на ESL One New York 2018.

Организаторы ESL One New York 2018 пригласили восемь команд в закрытые отборочные. В Европе один из инвайтов получила Gambit Esports. Информация опубликована на сайте турнира.

→ Организация GODSENT прекратила работу.

Маркус pronax Уолстен и Томас Oropesa Мартин сообщили в TwitLonger, что организация GODSENT закрылась. Они не исключили, что спустя время вновь соберут команду в какой-либо дисциплине.

→ Virtus.pro выступит на ZOTAC Cup Masters 2018.

Virtus.pro получила инвайт на ZOTAC Cup Master 2018. Организаторы выдадут еще два приглашения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button