Новости

Киберспортивный дайджест за 29 июня

«Киберспортивный дайджест» — главные новости из мира киберспорта за 29 июня.

→ Faker ушел из RuHub.

Ведущий Иван Faker Дёмкин со 2 июля не будет работать в студии RuHub. Информация о его уходе появилась в группе RuHub во «ВКонтакте». В сообщении сказано, что стороны расстались по обоюдному согласию.

→ Dendi сыграет за Vega Squadron на отборочных к The Summit 9.

Команда Vega Squadron собрала экспериментальный состав, с которым выступит в квалификации к девятому турниру The Summit. В него вошли Данил Dendi Ишутин, Андрей Mag Чипенко, Никита Palantimos Гринкевич, Бакыт Zayac Эмилжанов и Семен CeMaTheSlayeR Кривуля. Об этом руководство клуба сообщило в группе во «ВКонтакте».

→ Team Kinguin распустила состав и ушла из дисциплины из-за новой системы Dota Pro Circuit.

Team Kinguin рассталась с составом по Dota 2 и ушла из дисциплины. В анонсе на сайте организации сказано, что в новой системе Dota Pro Circuit не найдется места составам, которые не входят в пул лучших команд, и это идет вразрез с долгосрочными планами мультигейминга.

→ Valve вернула внутриигровые предсказания на матчи The International 2018.

Обновление в 351,8 Мб добавило в Dota 2 предсказания результатов матчей The International 2018. Ранее функцию отключали на время отборочных. Разработчики также поработали над оптимизацией текстур и бэкенда.

→ Ghost Gaming выступит на DreamHack Masters Stockholm 2018.

Ghost Gaming стала чемпионом американской квалификации на турнир DreamHack Masters Stockholm 2018. В матче за квоту она обыграла коллектив Rogue со счетом 2:0.

→ RpK поможет Team LDLC.com в плей-офф ESL Championnat National.

Бывший игрок Team EnVyUs Cэдрик RpK Гойпуэ сыграет за Team LDLC.com в плей-офф ESL Championnat National. По слухам, он заменит Алекса ALEX МакМикина, который не сможет выступить в финальном этапе турнира. Об этом основатель flickshot.fr сообщил в твиттере.

→ Machinegun стал игроком Rex Regum Qeon.

Бывший игрок The Mongolz Энхитайван Machinegun Лхагв перешел в индонезийскую команду Rex Regum Qeon. Кроме него в состав вошли филиппинцы Джейвии DubsteP Пагуириган и Кевин dispenser Тэ, а также индонезийцы Hoops и Lurk0.

→ Mir стал игроком основного состава Gambit Esports.

Gambit Esports выкупила Николая mir Битюкова у Vega Squadron после месячой аренды. Теперь он стал игроком основного состава. Ранее он заменил в команде Дениса seized Костина. Михаил Dosia Столяров стал капитаном Gambit вместо Сизда.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button