League of Legends

Новый уровень групп в League of Legends

Игра в League of Legends с друзьями стала еще лучше. Открытые группы – это новый способ заполнить лобби, не рассылая тонну приглашений, и он уже доступен.

Кроме того, в обновлении 8.6 появится голосовой чат внутри группы, поэтому теперь вы сможете попросить о засаде своего Удира, испытывающего нездоровую любовь к зачистке леса, настоящим голосом.

Дни, когда приходилось рассылать массу приглашений и долго смотреть на экран в ожидании друзей, остались в прошлом. Выбирайте очередь, и ваша открытая группа появится у ваших друзей в их списках друзей. Они увидят, сколько осталось свободных мест и какую очередь вы выбрали. Друзья смогут вступить в вашу группу одним щелчком мыши, а после этого то же самое смогут сделать и их приятели.

 

Итак, вы решили сыграть игру с режимом выбора. Ваш друг видит, что вы находитесь в лобби очереди с режимом выбора, где занято 1 место из 5, и нажимает кнопку около вашего имени, чтобы присоединиться. После этого ваши и его друзья видят, что вы находитесь в лобби очереди с режимом выбора, где занято 2 места из 5, и один из них присоединяется к вам. После этого ваши и его друзья видят, что вы находитесь в лобби очереди с режимом выбора, где занято 3 места из 5, и один из них присоединяется к вам. После этого ваши и его друзья видят, что наша шутка зашла слишком далеко.

Ограничения очередей остались в силе, поэтому вы не можете пригласить более двух человек в лобби Проклятого леса, а также не можете начать игру в ранговой гибкой очереди в составе группы из четырех игроков.

Если вы не хотите создавать открытые группы, отключите соответствующую возможность с помощью переключателя в лобби, и клиент запомнит ваш выбор. Закрыв группу, вы по-прежнему сможете рассылать приглашения друзьям.

Голосовой чат для групп в обновлении 8.6

После выхода обновления 8.6 члены вашей группы больше не смогут игнорировать ваши крики о помощи, потому что они будут слышать их в голосовом чате. Голосовой чат работает только в группах, которые вместе встали в очередь. Если вы играете в группе с одним другом, то и слышать вы сможете только его голос. Вступив в группу друга, вы автоматически подключитесь к голосовому чату и будете подключены столько игр, сколько будете играть вместе. У всех нас есть тихий друг, который не срывается на крик, даже когда на него устраивают засаду; чтобы услышать его, нажмите Tab и отрегулируйте настройки громкости. Голосовой чат работает в любой группе из двух или более человек.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button