Новости

Мир киберспорта за 11 сентября: Natus Vincere сыграют с Gambit Esports в групповом этапе ESL One New York 2018

Главные новости из мира киберспорта за 11 сентября в киберспортивном дайджесте.

→ Natus Vincere сыграют с Gambit Esports в групповом этапе ESL One New York 2018.

Natus Vincere встретятся с Gambit Esports в первом туре группы A ESL One New York 2018. Во втором матче Fnatic сразится с mousesports.

→ Участник FACEIT Major 2018 самостоятельно решил проблему с низким FPS.

Игрок compLexity Gaming Джейкоб yay Вайтекер сообщил, что он нашёл и устранил причину падения FPS на компьютерах FACEIT Major — London 2018. По его словам, системные блоки перегреваются, и это замедляет работу процессора. Проблему можно исправить программно.

→ В Fortnite добавили автомат с глушителем.

С обновлением контента 5.4 в Fortnite появился автомат с глушителем. Он наносит по 32-33 единицы урона. Разработчики также убрали пистолет-пулемёт с дисковым магазином и исправили баги временного режима «Побег».

→ Adam и AhFu вошли в состав Royal Never Give Up по Dota 2.

Китайская организация Royal Never Give Up укомплектовала состав по Dota 2. В него вошли Ду Monet Пэн, Гао Setsu Чжэньсюн, Сунь Srf Жуньфа, Тью Сун AhFu Чуан, Адам Adam Хуссейн. Тренером коллектива станет Тун Mikasa Цзюньцзе. Информацию об этом опубликовал пользователь reddit Desvl со ссылкой на несколько постов в китайской социальной сети Weibo. Представители клуба и игроки не делали официальных заявлений.

→ DDC и Yao собрали новую команду.

Яо Yao Чжэнчжэн, Лян DDC Фамэн, Чэнь Victoria Гуаньхун и Ян END Пу будут играть за Team Root в сезоне 2018/2019. Мидером состава стал Chosenone — игрок из топ-50 китайского сервера, который ранее не выступал на профессиональной сцене. Менеджеры команды огласили ростер в Weibo.

→ Бывшие игроки paiN Gaming и SG e-sports присоединились к WP — https://imgame.kz/profili-komand/komanda-gambit-esports/.

Экс-игроки paiN Gaming Данила Arms Силва и Габриэль Rayuur Пиньейру, а также четвертьфиналист The Kiev Major 2017 в составе SG e-sports Эмилиано c4t Ито будут выступать за WP Gaming. Они вошли в ростер команды на официальном сайте Dota 2.

→ Black^ повредил запястье. На восстановление у него уйдет 3-4 недели.

Доминик Black^ Рейтмайер сообщил в твиттере, что травмировал запястье. На восстановление ему потребуется 3-4 недели. Игрок не выступит на открытых квалификациях The Kuala Lumpur Major.

→ Nisha и zai подписали контракты с Team Secret.

Михал Nisha Янковски и Людвиг zai Уолберг стали игроками Team Secret. Об этом клуб сообщил в твиттере.

→ EternaLEnVy и Sneyking стали игроками compLexity Gaming.

На сайте compLexity Gaming подтвердили переход Джеки EternaLEnVy Мао, Цзинцзюнь Sneyking У и Ролена Skemberlu Онга в состав по Dota 2. Они будут выступать с Закари ZfreeK Фридманом и Линусом Limmp Бломдином. Мао перешёл с первой позиции на пятую.

→ Odium выступит в квалификации WESG для команд из Украины.

Odium зарегистрируется в открытых отборочных на WESG 2018 по Dota 2. Об этом сообщили в группе коллектива во «ВКонтакте». Команда поучаствует квалификации для Украины: в составе пять игроков из этой страны.

→ Пик зрителей предварительной стадии FACEIT Major 2018 составил 500 тыс. человек. И это без Китая.

Сервис статистики Esports Charts опубликовал данные трансляций предварительной стадии FACEIT Major — London 2018. Самым просматриваемым стал матч между Astralis и Ninjas in Pyjamas. Без учета аудитории из Китая его одновременно смотрели почти 500 тыс. человек.

→ Обновление Dota 2 отключило фразы из TI8 Chat Wheel.

Valve выпустила обновление для Dota 2, в котором активировала автографы некоторых участников The International 2018, а также отключила фразы из турнирного колеса чата.

→ Team Liquid не будет менять состав по Dota 2.

Организация Team Liquid официально подтвердила, что не будет делать замены в составе по Dota 2. В твиттере клуба опубликовали ролик с игроками команды и надписью «Чемпионы вернутся 16 сентября 2018 года». Тренер Сонг Го Heen Ли продолжит работать с составом в сезоне 2018/2019.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button