Новости

Обзор новостей за 31 мая. Кибердайджест #13

Valve объявила о начале Dota 2 Short Film Contest 2018. Краткий свод новостей за 31 мая 2018 года.

Valve начала приём короткометражных роликов на конкурс Dota 2 Short Film Contest 2018. Информацию опубликовали на сайте сообщества Steam. Бывший игрок состава ex-Splyce Рики Rickeh Малхолланд присоединился к Rogue.

#dota2

→ Призовой фонд The International 2018 после 23 дней сбора денег уступил прошлогодней сумме более чем на $100 тыс. На момент публикации новости он составляет 46,4% от итогового приза на TI7: подробнее.

→ Организаторы China Dota2 Supermajor распределили участников в групповом этапе. Virtus.pro попала в группу В с TNC Pro Team, Evil Geniuses и Vici Gaming. В первом матче российская команда встретится с филиппинцами: подробнее.

→ Valve начала приём короткометражных роликов на конкурс Dota 2 Short Film Contest 2018. Информацию опубликовали на сайте сообщества Steam. Призовой фонд конкурса составит $43,5 тыс: подробнее.

→ Саид Самаил SumaiL Хассан в интервью Cybersport.com рассказал, почему перешел с центральной линии на офлейн, а также назвал причину частой смены игроков в Evil Geniuses. По словам Хассана, текущий сезон сложился для него неудачно, но он не видит смысла переживать по этому поводу: подробнее.

#cs:go

→ Бывший игрок состава ex-Splyce Рики Rickeh Малхолланд присоединился к Rogue. В команде он заменил Энтони gMd Гюмонда. Первая игра Малхолланда с новыми тиммейтами состоится на DreamHack Austin 2018: подробнее.

→ FACEIT рассказала, как проходил посев участников в групповом этапе Esports Championship Series 5. LAN-финал. Победители европейского и американского дивизионов поочередно выбирали соперников друг другу: подробнее.

→ Игроки Cloud9, G2 Esports, North и других команд рассказали репортерам Red Bull Esports о том, кого считают лучшим капитаном. Большинство участников опроса назвали Габриэля FalleN Толедо, но некоторые заявили, что Финн karrigan Андерсен, Лукас gla1ve Россандэр и Крис chrisJ де Йонг в последнее время показали себя лучше: подробнее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button