World of tanks

Новогодний ивент в World of Tanks

Разработчики анонсировали событие «Новогоднее наступление» для World of Tanks.

Во время мероприятия игроки смогут получить множество косметических предметов, среди которых Снегурочки для ангара и камуфляж «Ковер» для боевой техники, а также другие бонусы и награды.

О снегурочках

Повышайте уровень Атмосферы праздника — и сможете пригласить в Ангар нас, снегурочек! Мы будем приходить по достижении определённых уровней Атмосферы праздника и даже готовы остаться насовсем и стать новыми членами экипажа.

Кстати, об Атмосфере: мы будем вам помогать: каждый день вас будет ждать подарок. Заходите в игру ежедневно, чтобы забрать случайное украшение для одной из коллекций и боевые задачи на пятикратный опыт.

Об украшениях

Вы можете украшать почти всё, что видите на поляне у себя в Ангаре: застолье, дворик, инсталляцию и ёлку (разумеется!). Наведите курсор на элементы, которые можно украсить, или нажимайте на отдельные элементы, чтобы посмотреть на них поближе. Для быстрого перемещения между элементами используйте панель слева.

Атмосфера праздника

Устанавливать украшения не только приятно, но и полезно для повышения Атмосферы праздника: чем наряднее ваш Ангар, тем выше уровень Атмосферы.

Поднимайте уровень и получайте ещё больше наград! При увеличении уровня Атмосферы праздника вы получите набор ценных подарков: личные резервы, фрагменты чертежей, заряды и т. д. По достижении определённых уровней Атмосферы вы сможете пригласить одну из снегурочек.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button