CS GO

BIT рассказывает о дальнейшей судьбе состава ex-100 Thieves.

BIT о планах ex-100 Thieves: «Мы продолжим играть вместе»

Бруно «BIT» Лима поделился планами бывших игроков 100 Thieves на ближайшее будущее. По его словам, бразильцы продолжат играть вместе и скоро переедут в Америку для поиска новой организации. BIT так же отметил, что игроки решили все проблемы с визами, что немаловажно. Ведь команда и так пропустила последний мажор из-за визовых проблем.

Комментарий BIT в Twitlonger:

«Я собирался написать длинный пост, но решил сконцентрироваться на том, что важно сейчас.

Во-первых, мы хотели бы поблагодарить организацию 100 Thieves. Несмотря на наше расставание, мы ценим те усилия, которые она предприняла для заключения контрактов и отправку команды на буткемп перед мейджором. Желаем ей всего наилучшего во всех начинаниях.

Во-вторых, я хотел бы прояснить, что ни у кого из наших игроков нет проблем с получением виз. В нашем отсутствии на мейджоре виновата юридическая контора, которая ошиблась с оформлением наших документов и не успела все сделать вовремя.

Я, LUCAS1, fnx, HEN1 и наш тренер продолжим играть вместе. В ближайшее время мы планируем перебраться в США, чтобы найти там новую организацию. Сейчас мы свободны от наших контрактов, поэтому готовы рассмотреть любые предложения»

Состав ex-100 Thieves

  • Энрике «HEN1» Телес
  • Лукас «LUCAS1» Телес
  • Линкольн «fnx» Лау
  • Бруно «BIT» Лима

25 января организация исключила kNg после скандала с Thorin, а 31 января руководство Immortals объявило о роспуске состава по CS:GO.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button