Apex Legends

В Apex Legends пройдет событие «Затерянные сокровища»

23 июня в Apex Legends начался ивент «Затерянные сокровища»,  с которым в игру добавили временные режимы и новые косметические предметы.

Важное:

  • Временный режим «Вооружён и опасен: новая версия».
  • Новые захваченные земли — станция с картой Крипто.
  • Эксклюзивная система наград события с двумя легендарными раскрасками для оружия.
  • 24 доступных во время события премиум-предмета внешнего вида, которые можно открыть напрямую либо найти в наборах «Затерянные сокровища».
  • Страница «Особые предложения»
  • Новые редкие облики и талисманы.
  • Предпросмотр комплекта реликвий Миража. Бесплатно получить комплект реликвий Миража получат игроки, которые откроют 24 возможных предмета.

Временный режим «Вооружен и опасен: новая версия»

В режиме «Вооружён и опасен» доступны только дробовики и снайперки. В «Затерянных сокровищах» вернется данный режим, с несколькими фишками. Здесь будет доступна только EVO-броня, в которой игроки сразу и высадятся. Синей, фиолетовой и золотой брони тут не достать, а чтобы поднять свою броню до высокого уровня (синего, фиолетового или красного), придётся драться насмерть.

Мобильные маяки возрождения

В новом режиме добавили мобильный маяк возрождения. С его помощью вы можете призвать миниатюрный маяк возрождения практически в любой точке карты, а затем использовать баннер павшего союзника, чтобы вернуть его в бой. Мобильный маяк возрождения отправляется со спутника, и ему нужно достаточно места для приземления, как и припасам Лайфлайн.

Больше подробностей о ивенте на официальном сайте

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button