Киберспорт

ТОП 10 самых популярных каналов на Twitch за сентябрь

Каждую неделю ТЕО публикует список десяти лучших каналов на Twitch.

Киберспортивные каналы оцениваются по общему количеству просмотренных часов с понедельника по воскресенье. Совсем недавно более 800 тыс. онлайн-зрителей наблюдали за FACEIT Major London 2018. Следующая квалификация Kuala Lumpur Major также вполне вероятно охватит большой поток зрителей.

ТОП 10 самых популярных каналов на Twitch за сентябрь:

Counter-Strike: Global Offensive:

После трёхнедельного соревнования Astralis стали победителями FACEIT Major London 2018 и лучшей командой по CS:GO в мире. Количество зрителей на Twitch и других платформах была впечатляющей. Общее количество просмотров гранд-финала на главном канале FACEIT составила 1,53 миллиона. Сами организаторы FACEIT сообщили, что общее количество просмотров на всех платформах превысило одного миллиона.

Dota 2:

Kuala Lumpur Major станет первым майнором предстоящего сезона 2018/2019 Dota Pro Circuit. Шестым в общем зачёте PGL. Событие стартует в середине ноября, однако квалификации к турниру уже начались во всех участвующих регионах. Северная Америка, Южная Америка, Европа, СНГ, Китай и Юго-Восточная Азия. По итогу, общее количество просмотров всех трансляций достигнет 1,5 миллиона. Это учитывая трансляции на нескольких языках и вторичные каналы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button