Новости

Фильмы по играм, которые выйдут 2019 году

В 2019 году выйдет много крутых фильмов снятых по играм. Запасайтесь попкорном!

Call Of Duty.

Разработчики шутера Call of Duty уже давно планировали экранизировать игру, и наконец начались движения. Режиссером фильма стал Стефано Соллима, который снял «Убийца 2. Против всех». Сценаристами станут Киран Фитцджеральд, работающий над продолжением «Шерлока Холмса» с Робертом Дауни мл. и написавший «Сноудена» Оливера Стоуна.

Фильм будет о солдате в жанре драма, а не боевик.

Детектив Пикачу.

Главный герой — Тим, у которого пропал отец-детектив, объединился с покемоном Пикачу чтобы его найти. Действие картины происходит в Райм-Сити — современном городе, где покемоны и люди живут вместе.

Дата выхода: 16 мая 2019 года.

Соник в кино.

Актерский состав: Джим Керри в роли Доктора Эггмана, Джеймс Марсден и Бен Шварц.

Дата выхода: 7 ноября 2019 года.

соник в кино

Minecraft.

Стив – единственный житель деревни, который не вписывается в ее общество. Однажды, на добыче камней, он встречает железного голема Клунка и они вместе отправляются на поиски приключений.

Дата выхода: 23 мая 2019 года.

Uncharted.

Возможные приключения Нейтана Дрейка в кино ожидаются еще с 2010 года. Тогда Марк Уолберг подтвердил, что сыграет главную роль в фильме Uncharted, а компанию ему составят Роберт Де Ниро и Джо Пеши. По слухам, роль Салли может сыграть Брайан Крэнстон.

 

God Of War.

По слухам работа над экранизацией уже идет. Сценаристом фильма выступит Дэвид Джаффе, а роль Кратоса, скорее всего, сыграет Дейв Батиста.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button