Fortnite

В Fortnite пройдут виртуальные концерты Арианы Гранде

Epic Games подтвердила утечки, официально объявив, что в рамках ивента Rift Tour («Разлом-тур») в Fortnite пройдут концерты поп-певицы Арианы Гранде.

Ранее компания уже проводила подобные внутриигровые концерты: в 2019 году в «королевской битве» выступал диджей Marshmello, а в 2020-м — рэпер Трэвис Скотт.

При этом специальный режим «Разлом-тура» будут открывать за 30 минут до начала представления, а входить в игру рекомендуют ещё раньше — за час до старта.

Первый концерт состоится 7 августа в 1:00 мск, после чего шоу-программа будет повторяться еще четыре раза вплоть до 9 августа. Ранее в Fortnite появились внутриигровые задания в честь ивента. За их выполнение пользователи могут получить экран загрузки «Неземные обнимашки», граффити «Мастерский разлом» и эмодзи «Облачный кот».

Помимо этого, особую экипировку добавят во внутриигровой магазин уже 5 августа в 3:00 мск. Пока что всех косметических предметов, которые будут там доступны, не называют — показали лишь небольшой ролик с рюкзаком в виде поросёнка.

Расписание выступлений Арианы Гранде в Fortnite:

  • Суббота, 7 августа, 1:00 мск.
  • Суббота, 7 августа, 21:00 мск.
  • Воскресенье, 8 августа, 7:00 мск.
  • Воскресенье, 8 августа, 19:00 мск.
  • Понедельник, 9 августа, 1:00 мск.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button