Hearthstone

5 лучших колод в Hearthstone для новичков

Каждому новому игроку Hearthstone кажется сложной игрой, но на самом деле стоит немного разобраться в игре, как она станет очень интересной и затягивающей.

Для того чтобы научиться играть, вам необходимо узнать как собрать колоду в hearthstone.

В этой статье мы расскажем о пяти лучших колодах в Hearthstone для начинающих.

Какую собрать колоду в Hearthstone

Для начала вам нужно разобраться, как и какую колоду собирать. В идеале вам нужно подобрать колоду, которая подходит вам по стилю игры. Опытные игроки советуют собирать такой вариант колоды в hearthstone, в котором сохранятся ключевые карты. Если у вас недостаточно карт, то взгляните на бюджеты варианты колод.

Колоды Hearthstone для новичков

Мы собрали для вас 5 лучших бюджетных колод для Hearthstone. Которые стоят не больше 2500 пыли.

Колода «Чернокнижник» в Hearthstone

В начале игры контроль над столом можно установить с помощью таких карт, как Огненный бес и Демон Бездны. В конце матча можно разыграть Стража ужаса для убийства вашего соперника.

Колода «Мидрейндж Охотник» в Hearthstone

Бюджетный вариант Охотника отлично подходит новичкам, так как колода достаточна легка в освоении.

Эта колода Охотника состоит из базовых карт и может быть собрана только после того, как вы достигните 10 уровня. С помощью колоды «Охотник» можно научиться правильно использовать комбинации карт.

Сильные заклинания (такие, как : Метка охотника и Чародейский выстрел) лучше использовать в конце матча.

Базовая колода Охотника

Колода «Воина» в Hearthstone

На первый взгляд колода может показаться простой, но играя на ней новичок сможет получить много опыта в игре. Колода Воина обладает возможностью быстро заковывать Гарроша в броню и позволяет получить преимущества от данного состояния.

Вы можете использовать все заклинания что у вас есть, для того чтобы очистить стол противника от существ.  Заряжайте карту Казнь заклинанием Рассекающий удар, если хотите уничтожить больших существ врага.

Колода «Шаман» в Hearthstone

Шаман является популярным классом в Hearthstone. Научившись играть за этот класс с этой колодой, позже вы сможете развивать и улучшать представленную колоду, добавляя в нее новые карты, включая и карты с перегрузкой. С колодой Шамана вам потребуется тщательно контролировать стол, разыгрывать как можно больше существ.

Колода «Разбойник» в Hearthstone

Веселый и интересный стиль игры Разбойника может показаться сложным для начинающих, потому как основан на различных комбинациях, но освоив его переключаться на других персонажей будет куда легче. В процессе игры за Разбойника вам будут открываться новые фишки и неожиданные комбинации.

Бюджетная колода отлично подходит новичкам, начиная играть с нее вы сможете вникнуть в механику игры и усиливать колоду новыми картами.

Колода «Жрец» в Hearthstone

Жрец может стать очень удобным персонажем для начинающих игроков в хартстоун .Несколько заклинаний помогают отбиваться от вражеских существ. С колодой Жреца у вас всегда будет преимущество перед соперником при выборе вариантов хода.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Узнайте какой самый популярный режим в Hearthstone и почему.

Комментарии

    1. Меня если честно бесит что вроде бы я не бомж и есть леги но топ колоду не могу сделать а бюджетные это прям вообще для новичков

  1. Что за хрень почему у меня нет карт команда взять и тундровый люторог? Хочу создать их тоже нет!

  2. Черт, выполнил дейлик на 100 карт. Подождал день, а слот пустует. Есть у кого такая же проблема?

  3. Я конечно все понимаю, спасибо за карты, но не могу понять как получить например сумеречного дракончика. Он получался с чёрной горы, а у меня её нет в списке приключений. Объясните, что я делаю не так

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button