Hearthstone

Анонсирован турнир по Hearthstone от Play2Live

Play2Live анонсировала свой первый турнир по Hearthstone.

19 мая компания Play2Live (потоковая игровая платформа со множеством вариантов монетизации и заработка как для зрителей, так и для геймеров) сообщила, что проведёт свой первый турнир по киберспортивной дисциплине Hearthstone. Турнир стартует 23 мая и продлится до 25 числа 2018 года.

Как известно, Hearthstone не славится особой узнаваемостью и популярностью в СНГ по сравнению с другими кибердисциплинами, поэтому многие крупные турниры остаются без внимания и проходят мимо нас. Как пример, можно выделить масштабный турнир HCT 2018 — Summer Championship — это летний чемпионат World Championship Tour, где 16 лучших игроков летнего сезона сразятся за долю из призового фонда в $ 580,000 и четыре путёвки на чемпионат мира. Play2Live не пожалела вложений и объявила призовой фонд в $ 10,000, что, с нынешним курсом, составит свыше 3-х миллионов тенге.

На Play2Live: HeartStone Party #1 примут участие восемь игроков: от профессиональных геймеров до популярных стримеров. Участники турнира впервые опробуют технологии Blockchain через Play2Live.

Официальную трансляцию будут комментировать на двух языках: английском и русском.

Расписание:

— 23 мая, 17:00-01:00 по астанинскому времени (четвертьфинал).
— 24 мая, 17:00-01:00 по астанинскому времени (финал нижней сетки и полуфиналы).
— 25 мая, 17:00-00:00 по астанинскому времени (гранд-финал).

Этот турнир станет первым киберспортивным событием в Hearthstone, организованным Play2Live. Однако организация уже проводила турнир в феврале 2018 года «Play2live CryptoMasters», но уже по дисциплине CS:GO в Минске, Беларусь. Восемь ведущих международных команд CS:GO разыгрывали между собой $ 100,000. Трансляция проходила на платформе P2L.TV на 16 языках. Зрителей, наблюдавших за турниром, превысило за 950 000.

Более подробную информацию можно получить на официальном сайте организации play2live.io.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button