Новости

Киберспортивный дайджест за 12 июля

«Киберспортивный дайджест» — главные новости из мира киберспорта за 12 июля.

→ V1lat и XBOCT выступят аналитиками на DOTA Summit 9.

Виталий V1lat Волочай и Александр XBOCT Дашкевич вошли в состав англоязычной студии аналитики на турнире DOTA Summit 9, который пройдет в конце июля. Информация об этом появилась в твиттере Beyond the Summit.

→ Обновление Dota 2 решило проблему с просмотром матчей друзей через Dota Plus.

Valve выпустила обновление для Dota 2, в котором запретила следить за друзьями через Dota Plus, если они играют друг против друга в одном матче. Разработчики также добавили новые испытания и переделали множество иконок.

→ В «Пещерах пустоши» увеличили время каста Tombstone.

Разработчики Dota 2 замедлили скорость активации Tombstone в режиме «Пещеры пустоши». Они также исправили баг в Dota Plus и добавили консольную команду.

→ Flickshot.fr: Golden сыграет за Cloud9 на ELEAGUE Premier 2018.

Шведский игрок Майкил Golden Селим поможет Cloud9 на турнире ELEAGUE CS:GO Premier 2018. По данным Flickshot.fr, бывший лидер Fnatic заменит капитана Тарика tarik Целика, который близок к подписанию контракта с MIBR.

→ Natus Vincere поборются с Fnatic в групповом этапе ELEAGUE Premier 2018.

Организаторы ELEAGUE CS:GO Premier 2018 посеяли участников турнира в две группы. В квартете B Natus Vincere сыграют с Fnatic, а FaZe Clan поборется с mousesports. В группе A Astralis встретится с Cloud9, а Team Liquid — с MIBR.

→ HellRaisers прошли на FACEIT Major — London 2018.

HellRaisers заработали первый слот на FACEIT Major — London 2018 для СНГ. Команда выиграла два матча в плей-офф CIS Minor Championship — London 2018.

→ Virtus.pro сыграет на вылет с G2 Esports в групповом этапе DreamHack Valencia 2018.

Virtus.pro уступила составу Fragsters со счетом 1:16 на DreamHack Valencia 2018 и сыграет с G2 Esports в матче на вылет. Датский коллектив поборется за выход в плей-офф с Luminosity Gaming.

→ MIBR сыграет на ZOTAC Cup Masters 2018. Team Liquid снялась с турнира.

MIBR получила инвайт на LAN-финал ZOTAC Cup Masters 2018, а Team Liquid передумала участвовать в чемпионате. Клуб и организаторы турнира не назвали причину. Кто заменит Liquid, неизвестно.

→ Heroic и Fragsters выступят в плей-офф DreamHack Valencia 2018.

Heroic и Fragsters прошли в плей-офф DreamHack Valencia 2018 по итогам первого дня турнира. Они заняли первое место в группах A и B соответственно.

→ В PUBG исправили ошибку с подключением к серверам североамериканского региона.

Разработчики PlayerUnknown’s Battlegrounds выпустили обновление, где исправили баг, из-за которого на американский сервер по умолчанию подключались все игроки. PUBG.Corp также улучшила пикап и обновила дистанцию пристрелки для пистолетов-пулеметов и арбалета.

→ Европейские и американские составы разыграют $100 тыс. на турнире в Лас-Вегасе.

16 приглашенных составов из Америки и Европы выступят на чемпионате PUBG Pan-Continental. Ивент пройдет 14-15 июля в студии PokerGO в Лас-Вегасе. Коллективы разыграют $100 тыс. Об этом сообщается на сайте турнира.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button