Новости

Киберспортивный дайджест за 19 июня

«Киберспортивный дайджест» — главные новости из мира киберспорта за 19 июня.

→ Team Empire не сыграет на The International 2018.

Team Empire проиграла Double Dimension и лишилась шансов выйти в плей-офф отборочных СНГ на The International 2018. Команда завершила выступление в групповом этапе со статистикой 2:5.

→ Разработчики Dota 2 исправили баг в режиме Underhollow.

В Dota 2 выпустили обновление в 142,5 Мб. В игру добавили информацию об инвайтах на The International 2018 и в квалификации, а также исправили ошибку в режиме Underhollow.

→ Матчи южноамериканских отборочных на TI8 перенесли из-за технических проблем.

Оставшиеся матчи групповой стадии закрытой квалификации на The International 2018 для команд из Южной Америки перенесли на 20 июня. Их не смогли провести вовремя из-за проблем с игровым координатором «Доты».

→ Разработчики CS:GO открыли тестирование Panorama UI.

В Counter-Strike: Global Offensive появилась бета-версия обновленного интерфейса Panorama. Сейчас он поддерживает только режим тренировки с ботами, куда можно зайти вместе с друзьями.

→ В мобильный шутер вложили $6,3 млн. Разработчики будут развивать киберспортивную сцену игры.

Студия Critical Force, разрабатывающая мобильный шутер Critical Ops, получила более $6,3 млн инвестиций от организации Business Finland. Об этом сообщает Esports Insider.

→ Valve подсчитала расходы пользователей в магазине Steam.

Valve добавила в Steam инструмент, который позволяет узнать, сколько денег было потрачено на игры и предметы за время пользования аккаунтом. Оценить свои траты можно в клиенте или в браузере: достаточно зайти в меню «Поддержка» и выбрать пункт «Использовано внешних средств.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button