Новости

Мир киберспорта за 1 октября: Mousesports чемпионы ESL One New York 2018

Главные новости из мира киберспорта за 1 октября в киберспортивном дайджесте.

→ Mousesports победила на ESL One New York 2018.

Mousesports одолела Team Liquid в финале ESL One New York 2018. Матч завершился
со счётом 3:2.

→ ChrisJ оформляет безумный эйс против Team Liquid.

Капитан mousesports Крис chrisJ де Йонг в одиночку остановил атаку Team Liquid на точку A карты Mirage. За восемь секунд нидерландский игрок перестрелял всех соперников из AWP и добыл своей команде матч-пойнт в финале ESL One New York 2018.

→ Twistzz стал самым ценным игроком ESL One New York 2018 по версии HLTV.

HLTV признал Рассела Twistzz Ван Далкена из Team Liquid самым ценным игроком ESL One New York 2018. Медаль портала стала для него первой в карьере. Только две карты на турнире канадец завершил с отрицательной статистикой убийств/смертей.

→ Winstrike Team снялась с GG.Bet Dota 2 Invitational. Организаторы пригласили Team Lithium и ferzee.

Winstrike Team отказалась участвовать в GG.Bet Dota 2 Invitational, на ее место организаторы позвали Team Lithium. Еще один инвайт получил стак ferzee, который ранее отобрался на The Kuala Lumpur Major. Об этом сообщили на сайте StarLadder.

→ ESPADA прошла в финал отборочных на WESG 2018 для России.

ESPADA обыграла Team Empire со счетом 2:0 в решающей встрече закрытой квалификации WESG 2018 для России и получила слот в национальном финале. В предыдущих стадиях коллектив победил Marlerino ESports и FlyToMoon.

→ Winstrike отправила Nofear в запас.

Александра NoFear Чурочкина исключили из основного состава Winstrike Team и перевели в запас. Об этом объявили на командной странице во «ВКонтакте».

→ Flow сыграет за Odium на GG.Bet Dota 2 Invitational.

Александр Flow Сазонов заменит Андрея Ghostik Кадыка в Odium в матче на GG.Bet Dota 2 Invitational против Ninjas in Pyjamas. Об этом сообщили в командном паблике во «ВКонтакте».

→ Team Aster и Vici Gaming вышли в плей-офф отборочных на WESG 2018.

Team Aster и Vici Gaming сыграют в плей-офф китайской квалификации на WESG 2018. Обе команды вышли из группы с первых мест.

→ NeL: twist вернется во Fnatic.

Саймон twist Элиассон займет место Робина flusha Ронквеста во Fnatic. Об этом со ссылкой на собственные источники сообщил инсайдер Гийом neL Канело. Ранее Йеспер JW Вексель рассказывал, что Элиассон отказался переходить в команду.

→ Team Kinguin выступит на Toyota Masters Bangkok 2018.

Организаторы TOYOTA Master Bangkok 2018 пригласили Team Kinguin. Ранее инвайт получили Renegades, TyLoo и Heroic. Слот для СНГ получила pro100. Еще пять участников определятся в отборочных для Европы, Северной Америки, Китая, Юго-Восточной Азии и Таиланда.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button