Новости

Мир киберспорта за 10 сентября: Monet ушел из LGD.Forever Young. Организация пригрозила подать на него в суд

Главные новости из мира киберспорта за 10 сентября в киберспортивном дайджесте.

→ Monet ушел из LGD.Forever Young. Организация пригрозила подать на него в суд, если он не вернется.

Ду Monet Пэн в одностороннем порядке расторг контракт с LGD.Forever Young и начал переговоры с клубом Royal Never Give Up. LGD.Forever Young пригрозила, что подаст на игрока в суд, если он не вернется. Об этом организация сообщила в твиттере.

→ PSG.LGD сохранила состав.

Финалист The International 2018 PSG.LGD начнет сезон 2018/2019 в прежнем составе. Об этом организация объявила в твиттере.

→ Febby и kpii перешли в Mineski.

Mineski представила состав по Dota 2 на сезон 2018/2019. Из предыдущего ростера в команде остались Чай Mushi Ё Фун и Кам Бун Moon Сенг. Кроме них коллектив будут представлять Дэмиэн kpii Чок, Юн Мин Febby Ким и Тиа Чжун JT- Вэн.

→ BoBoKa и Xxs стали игроками Team Aster.

Сюй BurNIng Чжилэй представил состав своего коллектива на сезон 2018/2019. В него вошли Е BoBoKa Чжибяо, Лу Fenrir Чао, Лю Sylar Цзяцзюнь, Лин Xxs Дзин и Дэн Dstones Лэй. Чжилэй стал тренером команды.

→ Ferrari_430 присоединился к Newbee Young. Состав сменил название на Mr. Game Boy.

Чемпион The International 2012 Ло Ferrari_430 Фэйчи продолжит карьеру в бывшем составе Newbee Young. Об этом китайская организация сообщила в твиттере. Коллектив ушел из клуба и сменил тег на Mr. Game Boy: регламент The International 2019 запрещает физическому или юридическому лицу владеть двумя командами — участниками турнира.

→ SyndereN и Illidan собрали команду для квалификации The Kuala Lumpur Major.

Троелс syndereN Нильсен и Илья Illidan Пивцаев сыграют в команде HAPPYGUYS в открытых отборочных на The Kuala Lumpur Major. В состав также вошли Рики Buugi Фулт, gectordniwe и Мохаммад AfrOmoush Абу Аль Эйс. Ростер уже зарегистрировали на FACEIT.

→ ELeVeN и Kaka присоединились к составу Keen Gaming.

Жэнь ELeVeN Янвэй и Ху Kaka Лянчжи вошли в новый ростер Keen Gaming. Хо sss Сяолэй, Чжай Ying Цзинкай и Сун dark Жуньси остались в составе. Об этом организация сообщила на Weibo.

→ Clairvoyance стал тренером Mineski.

Аарон Clairvoyance Ким заменил Тан 71 Вэня на позиции тренера Mineski. Ранее организация сообщила, что в команде будут выступать Дэмиэн kpii Чок, Юн Мин Febby Ким и Тиа Чжун JT- Вэн.

→ Истек срок действия Боевого пропуска 2018.

В главном меню Dota 2 появилось сообщение о завершении срока действия Боевого пропуска 2018. Valve убрала из списка доступных режимов ролевой матчмейкинг и мутаций. Владельцы Боевого пропуска больше не могут получать опыт и зарабатывать награды.

→ Боты OpenAI сыграют матч с полным пулом героев до конца 2019 года.

Разработчики OpenAI начали расширять пул героев искусственного интеллекта. В блоге проекта они рассказали, что планируют провести в конце 2018 года или в 2019 году шоу-матч, в котором будут доступны все персонажи «Доты».

→ Natus Vincere покинули первые отборочные на Kuala Lumpur Major.

Natus Vincere уступили Team Empire в 1/8 первой открытой квалификации на The Kuala Lumpur Major для СНГ и покинули турнир. В следующем раунде коллектив Ярослава Miposhka Найдёнова поборется с Team Spirit.

→ Team Empire сыграет с Team Spirit в четвертьфинале первых открытых отборочных на Kuala Lumpur Major.

Team Empire и Team Spirit встретятся с четвертьфинале первой открытой квалификации The Kuala Lumpur Major для СНГ. В предыдущих матчах команды обыграли Natus Vincere и WITCH соответственно.

→ Swole Patrol победила в квалификации EPICENTER 2018 для Америки.

Swole Patrol выиграла у NRG Esports в финале отборочных на EPICENTER 2018 для Америки. Матч завершился со счётом 2:1. NRG выступала с Джорданом n0thing Гилбертом вместо Дэмиена daps Стила, поскольку он заранее согласился поработать аналитиком на FACEIT Major — London 2018.

→ Astralis получила инвайт на EPICENTER 2018.

Организаторы EPICENTER 2018 пригласили в групповой этап турнира Astralis. Инвайты получат еще три команды. Остальные участники определятся по итогам стадии Wild Card.

→ Team Kinguin выиграла DreamHack Montreal 2018.

Team Kinguin одолела ENCE eSports в финале DreamHack Montreal 2018 со счетом 2:0. Состав Виктора TaZ Войтаса заработал $50 тыс., а коллектив Алекси allu Ялли — $20 тыс. Чемпионат прошел с 7 по 9 сентября.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button