Новости

Мир киберспорта за 14 августа: Обновление Dota 2 исправило ошибки с Alchemist и Storm Spirit

Главные новости из мира киберспорта за 14 августа в киберспортивном дайджесте.

→ Обновление Dota 2 исправило ошибки с Alchemist и Storm Spirit.

Valve выпустила обновление для Dota 2, в котором исправила ошибку с Ball Lightning у Storm Spirit, а также редкий баг с оглушениями у Alchemist. Разработчики добавили в Боевой пропуск информацию о шоу-матче и талантах The International 2018.

→ EL lisasH ушел из Let’s Do It.

Рафал eL lisasH Войчик покинул ростер Let’s Do It, о чем сообщил в Facebook. В следующем сезоне он не планирует выступать за польские составы, а попробует «показать себя в интернациональной команде».

→ Faker присоединился к студии Maincast.

Иван Faker Дёмкин стал ведущим Maincast, ролик об этом появился на канале студии. В видео Дёмкин предстал безработным аналитиком, но затем получил «надежду» от неизвестного сотрудника Maincast и стал успешным.

→ Gambit Esports и HellRaisers выступят на StarSeries i-League Season 6.

Gambit Esports, HellRaisers, Fnatic, Ninjas in Pyjamas, Renegades и North получили инвайты на StarSeries i-League CS:GO Season 6. Еще два слота достанутся приглашенным коллективам, а оставшиеся восемь — участникам отборочных.

→ STYKO попал в больницу. Врачи не знают, что с ним.

Стендин Cloud9 Мартин STYKO Стик сообщил в твиттере, что 13 августа его госпитализировали из-за высокой температуры. На следующей неделе у команды начинается буткемп, игрок может на него не попасть.

→ У Северной Америки забрали один слот на IEM Chicago 2018.

Организаторы Intel Extreme Masters Season XIII — Chicago сократили количество слотов в основной стадии турнира, которые были выделены на Северную Америку. Вместо финалистов квалификации на чемпионат попадет только победитель.

→ Бывший игрок Valiance узнал о своей замене на HLTV.org.

Представители Valiance & Co не сообщили Анелю NENO Сековичу о том, что его заменили. Как рассказал игрок на TwitLonger, он узнал об этом из новостной ленты HLTV.org и постов в твиттере. Капитан Valiance Нестор LETN1 Танич заявил, что Секович не появлялся на тренировках состава и неоднократно проявлял токсичность, что привело к его исключению.

→ На Overwatch World Cup будут использовать все карты.

В твиттере Overwatch League опубликовали превью Overwatch World Cup 2018. Организаторы раскрыли, что на турнире будут доступны все 16 игровых карт, а в пул героев попадет Таран.

→ Световые разломы в Fortnite исчезнут через неделю.

С выходом последнего патча в Fortnite на карте начали уменьшаться световые разломы, которые были частью внутриигрового ивента в конце четвертого сезона. Об этом сообщил vg247.com.

→ Renegades открыли подразделение по Fortnite.

Австралийская организация Renegades подписала состав по Fortnite. Новички команды ранее выступали под тегом Twinsanity и выиграли несколько любительских турниров. Информацию об этом опубликовали в твиттере.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button