Новости

Мир киберспорта за 15 августа: EPICENTER по CS:GO пройдёт в октябре

Главные новости из мира киберспорта за 15 августа в киберспортивном дайджесте.

→ Третий EPICENTER по CS:GO пройдёт в октябре 2018 года.

Третий турнир серии EPICENTER по CS:GO состоится с 22 по 28 октября. Об этом организаторы чемпионата сообщили в пресс-релизе.

→ Главный судья турниров по CS:GO покинул StarLadder.

Егор pANda Коломиец покинул компанию StarLadder. Он проработал в ней семь лет и в последнее время занимал должности главного судьи и администратора турниров по CS:GO. По словам Коломийца, он ушел из StarLadder еще три недели назад, и уже через неделю присоединится к новой компании. К какой именно, pANda не рассказал.

→ FACEIT открыла ладдеры по PUBG.

PlayerUnknown’s Battlegrounds станет доступна на платформе FACEIT. Компания договорилась об открытии ладдеров с разработчиками «королевской битвы» и начала принимать заявки для закрытого бета-тестирования, которое начнется 17 августа.

→ Riot Games разрешила брать седьмого игрока на плей-офф NA LCS.

Riot Games изменила правила NA LCS 2018 и позволила командам заявлять седьмого игрока на плей-офф летнего сплита. Об этом сообщил Esportsheaven со ссылкой на комментарий сотрудника Riot.

→ Big Russian Boss станет ведущим трансляции TI8 от «Одноклассников».

«Одноклассники» совместно с компанией «Телеспорт» покажут The International 2018 в формате Ultra HD (4К). Каждый день перед стартом матчей будет проходить шоу-превью TI, ведущим которого станет блогер и рэпер Big Russian Boss. В разные дни к трансляции присоединятся известные российские киберспортсмены, блогеры и другие знаменитости.

→ В Fortnite добавили два временных режима и тяжёлую снайперскую винтовку.

15 августа вышло обновление 5.21 для Fortnite, в котором разработчики ввели в игру два новых режима и тяжёлую снайперскую винтовку. Они также добавили нового героя в событии «Сражение с бурей».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button