Новости

Мир киберспорта за 19 августа: изменённая модель Huskar

Главные новости из мира киберспорта за 19 августа в киберспортивном дайджесте.

→ Обновление Dota 2 изменило модель Huskar.

Утром 19 августа Valve выпустила обновление для Dota 2, в котором переделала модель Huskar, а также добавила сокровищницы Immortal Trove Carafe 2018 с автографами комментаторов и игроков.

→ Игроки Dota 2 пожаловались на новый косметический предмет для Mirana. Из-за него проседает fps.

Обладатели уникального предмета Axia of Metira для Mirana из сокровищницы The Trove Carafe пожаловались на падение fps. По их наблюдениям, надетый косметический предмет уменьшает кадровую частоту примерно в четыре раза. Игроки надеются, что разработчики исправят это в ближайшем обновлении.

→ Групповой этап The International 2018 в пике смотрели 5,9 млн человек.

Пик зрителей во время группового этапа The International 2018 составил 5,9 млн человек. Статистика взята с Esports Charts.

→ В компендиуме The International 2018 открыли предсказания на плей-офф.

Владельцы компендиума The International 2018 получили возможность расставить предсказания на матчи сетки плей-офф. Сделать это можно до 22:00 по времени Астаны 20 августа. За 15 верных прогнозов пользователи получат 20 уровней Боевого пропуска.

→ Vengeful Spirit вошла в топ-10 популярных героев четвертого дня TI8. Enchantress — лидер рейтинга.

Сервис статистики Skillto.pro подготовил статистику по самым популярным героям последнего дня группового этапа The International 2018. Лидером рейтинга стала Enchantress — ее запрещали 118 раз и 21 раз брали в команду. Винрейт персонажа при этом составил 66,6%.

→ Valve обновила модель Huskar, но забыла о сетах и иконках.

19 августа Valve поменяла модель Huskar: в списке изменений патча указали, что разработчики скорректировали все косметические предметы, а также обновили портрет персонажа. Пользователь reddit Bu3nyy заметил, что это не так, и собрал все недоработки.

→ Разработчики Dota 2 заявили, что исправили баг портрета Windranger. На самом деле он все еще сломан.

Valve выпустила обновление, в котором исправила портрет Windranger: он неправильно отображался из-за предмета Sylvan Vedette, который появился с новой сокровищницей. Пользователи reddit сообщают, что портрет Windranger все еще работает некорректно.

→ Pro100 выиграла GG.Bet Summer CIS.

Украинская команда pro100 стала чемпионом GG.BET Summer CIS, она получила $3 тыс. и слот на турнире GG.BET Summer CIS+EU. Еще три места на чемпионате заработали Unique, PLINK и Syman Gaming. Эти команды расположились на второй, третьей и четвертой строчках GG.BET Summer CIS соответственно.

→ G2 Esports выиграла Six Major Paris 2018 по R6.

G2 Esports одолела Evil Geniuses в финале Six Major Paris 2018 по Tom Clancy’s Rainbow Six Siege. За победу коллектив получил $150 тыс. и слот на Six Invitational 2019, который пройдет в феврале.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button