Новости

Мир киберспорта за 21 сентября: более 78 млн игроков запустили Fortnite в августе

Главные новости из мира киберспорта за 21 сентября в киберспортивном дайджесте.

→ Более 78 млн игроков запустили Fortnite в августе.

Количество игроков в Fortnite за август 2018 года составило 78,3 млн чел. Об этом Epic Games сообщила на сайте игры.

→ Групповая стадия BLAST Pro Series Istanbul 2018 пройдет без Overpass и Train.

Участники BLAST Pro Series — Istanbul 2018 выбрали карты карты для матчей групповой стадии. Организаторы опубликовали в твиттере видео для каждой встречи, в которых показали, какие карты банили команды. Overpass и Train не сыграют ни в одном из 15 матчей.

→ Кармак вошел в Зал славы Esport Insider.

Организаторы бизнес-конференции ESI London вручили персональные награды и назвали трех представителей киберспортивной индустрии, которые попали в Зал славы издания Esports Insider. Ими стали основатель и директор compLexity Gaming Джейсон Лэйк, вице-президент ESL Майкл Carmac Бличарз, а также ведущий и комментатор Крис Пакетт.

→ ESPN: команда Фелпса и kNgV- нашла новую организацию.

Микс NoTag, за который играют Жоао felps Васконселлос и Вито kNgV- Джузеппе, будет представлять бразильскую организацию INTZ e-Sports Club. Клуб перевезет команду в Северную Америку, где она будет участвовать в онлайн-квалификациях на турниры. Об этом сообщил ESPN Esports Brasil.

→ YXo присоединился к студии WePlay.

Комментатор и аналитик CS:GO и PUBG Алексей yXo Малецкий будет работать в студии WePlay. Об этом сообщили на официальном сайте ресурса.

→ FiveSkill и HURMA присоединились к Virtus.pro.

Организация Virtus.pro подписала двух игроков в состав по Fortnite — к команде присоединились Сейд-Магомед FiveSkill Эдильгиреев и Дмитрий HURMA Гейнц. Они будут выступать вместе с Артуром 7ssk7 Кюршиным и Джамалом Jamside Сайдаевым на индивидуальных и командных турнирах.

→ RuHub проведёт русскоязычные трансляции майнора DreamLeague Season 10.

RuHub организует официальные стримы майнора DreamLeague Season 10 на русском языке. Работники эфирной команды осветят открытые отборочные, закрытые квалификации и заключительную стадию турнира. Об этом Cybersport.ru сообщила пресс-служба студии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button