Новости

Мир киберспорта за 29 августа: Valve выпустит True Sight о The International 2018

Главные новости из мира киберспорта за 29 августа в киберспортивном дайджесте.

→ Valve выпустит True Sight о The International 2018.

Valve подготовит шестой эпизод True Sight. Он будет посвящён выступлению OG на The International 2018. Об этом рассказал Анатан ana Фам в чате стрима Ли Forev Санг Дона на Twitch. Valve пока не подтвердила слова Фама.

→ В Компендиуме TI8 обозначили правильные прогнозы.

В ночь на 29 августа вышло обновление для Dota 2, после которого в Компендиуме The International 2018 отметили правильные прогнозы. Разработчики также улучшили панель с Grimstroke в главном меню и немного изменили анимации и модельку Windranger.

→ Evil Geniuses сохранят состав по Dota 2.

Evil Geniuses не будут менять игроков в ближайшее трансферное окно. Об этом рассказал мидер команды Саид Самаил SumaiL Хассан на личной трансляции.

→ Все недооценили Vengeful Spirit. Итоги геройских прогнозов компендиума TI8.

28 августа Valve начислила очки за прогнозы в компендиуме The International 2018, а 29 августа отметила верные варианты. Мы проверили, насколько игроки были близки к правильным ответам. Оказалось, что не очень — во всех номинациях большинство не угадало победителя. Valve неверно указала самого запрещаемого героя в Компендиуме. Чаще всего участники TI8 банили Enchantress — 148 раз. Неизвестно, начислят ли разработчики очки пользователям, которые выбрали Enchantress на этой позиции предсказаний.

→ KheZu стал свободным агентом.

Морис KheZu Гутман покинул BlinkPool и начал искать новую команду на сезон 2018/2019. Об этом он сообщил в твиттере.

→ UNiVeRsE заменил Sneyking в ростере VGJ.Storm. Состав не определился с организацией.

Саахил UNiVeRsE Арора занял место Цзинцзюнь Sneyking У в составе VGJ.Storm. Ростер может начать сезон в другой организации. Об этом сообщил керри команды Роман Resolut1on Фоминок.

→ Machine будет ведущим аналитики на FACEIT Major 2018.

Алекс Machine Ричардсон проведёт включения студии аналитики на FACEIT Major — London 2018. Он обсудит матчи с Бьёрном THREAT Персом, Шоном seang@res Гейрсом, Чадом SPUNJ Бёрчилом, Якобом Pimp Виннече и Дэмиеном daps Стилом. Состав эфирной команды опубликовали в твиттере FACEIT.

→ Natus Vincere сохранили шансы выйти в плей-офф DreamHack Masters Stockholm 2018.

Natus Vincere одолели NRG Esports со счётом 2:1 и выбили команду из DreamHack Masters Stockholm 2018. 31 августа NaVi поборются за второй слот в плей-офф от группы B. Их оппонентом станет проигравший в матче Ghost Gaming против Ninjas in Pyjamas.

→ Woxic начнёт играть с третьего дня DH Stockholm 2018, если получит визу.

Капитан HellRaisers Кирилл ANGE1 Карасёв заявил, что Озгюр woxic Экер может присоединиться к команде на DreamHack Masters Stockholm 2018 начиная с третьего дня турнира. Он рассказал об этом в интервью kalashnikov.media.

→ Китай стал чемпионом турнира по LoL на Азиатских играх 2018.

Сборная Китая выиграла турнир по League of Legends на Азиатских играх 2018 года. В финале китайцы обыграли сборную Южной Кореи со счётом 3:1.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button