Новости

Мир киберспорта за 30 августа: Gambit Esports покинула DreamHack Masters Stockholm 2018

Главные новости из мира киберспорта за 30 августа в киберспортивном дайджесте.

→ Gambit Esports покинула DreamHack Masters Stockholm 2018.

Gambit Esports уступила HellRaisers со счетом 1:2 и завершила выступление на DreamHack Masters Stockholm 2018, заняв последнее место в группе D. На турнире команда заработала $2 тыс.

→ The International 2018 на «Одноклассниках» смотрели 12,4 млн человек.

«Одноклассники» опубликовали статистику просмотров The International 2018 на своем сайте. За 10 дней уникальная аудитория стримов ОК составила 12,4 млн чел.

→ Winstrike Team сохранила состав по Dota 2.

Winstrike Team начнёт сезон 2018/2019 без изменений в составе. Об этом на стриме рассказал тренер коллектива Евгений Sh4dowehhh Алексеев.

→ Moo ушел из compLexity Gaming.

Дэвид Moo Халл покинул состав compLexity Gaming вслед за Адамом Adam Хуссейном. Об этом американский игрок сообщил в твиттере. Он выступал за команду почти два года.

→ Team Dignitas распустила мужской состав по CS:GO.

Team Dignitas разорвала контракты с игроками мужского ростера по CS:GO. Организация также сообщила в твиттере, что «продолжит следить» за сценой, поскольку собирается «придерживаться новой стратегии в будущем».

→ На первую женскую квалификацию WESG для Америки никто не зарегистрировался.

На первые открытые отборочные WESG 2018 по CS:GO для американок не зарегистрировалась ни одна команда. Об этом в твиттере сообщил сооснователь Dust2.us Джо Кардали.

→ Обновление CS:GO добавило предпросмотр стикеров и перчаток в меню Panorama UI.

Valve выпустила обновление для CS:GO, в котором отказалась от старого интерфейса Scaleform, улучшила поддержку Panorama UI на низкопроизводительных компьютерах и добавила предпросмотр стикеров и перчаток на персонаже в главном меню игры.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button