Новости

Мир киберспорта за 4 сентября: Dosia и electronic в составе Team Russia для квалификации WESG 2018

Главные новости из мира киберспорта за 4 сентября в киберспортивном дайджесте.

→ Dosia и electronic вошли в состав Team Russia для квалификации WESG 2018.

Организаторы российских отборочных на WESG 2018 объявили формат и даты проведения соревнования. На LAN-финале квалификации Team Russia, в состав которой вошли Михаил Dosia Столяров и Денис electronic Шарипов, поборется с победителем закрытых отборочных за один слот на WESG 2018 World Finals.

→ CC&C собрал состав с двумя бразильцами.

Пользователь reddit EGin2016 опубликовал скриншот со стрима Квина CCnC Каллахана, где игрок рассказал о роспуске состава OpTic Gaming. Каллахан сообщил это в личной переписке с Брайаном BananaSlamJamma Кэнэвэном в Steam. Оба игрока также раскрыли составы своих текущих миксов, чтобы потренироваться друг против друга. В ростер CC&C вошли два представителя SG e-sports — Адриано 4dr Мачадо и Родриго Liposa Лелис.

→ В Dota 2 улучшили описание профессиональных игроков и команд и добавили осенний ландшафт.

В ночь на 4 сентября вышло обновление для Dota 2. В нём изменили описание професиональных игроков и команд. Разработчики также оптимизировали панель Grimstroke в главном меню. А также добавили поддержку китайской версии героя.

→ Четыре игрока Virtus.pro выступят за состав Druzhba Narodov в LAN-финале отборочных на WESG.

Организаторы российских отборочных на WESG 2018 пригласили команду Druzhba Narodov, в состав которой вошли четыре игрока Virtus.pro, на LAN-финал квалификации. Еще одного участника анонсируют позднее. В закрытой стадии выступят FlytoMoon и ESPADA.

→ Odium представила логотип.

В группе Odium во «ВКонтакте» показали логотип команды и альтернативный вариант в светлых цветах. Илья Lil Ильюк планировал сделать символом коллектива черного ягуара, однако отошел от этой идеи: на логотипе изображен лев.

→ N0thing сыграет за NRG Esports в квалификации EPICENTER 2018.

Джордан n0thing Гилберт выступит стендином NRG Esports на отборочных к EPICENTER 2018 для Северной Америки, сообщил игрок в твиттере. В составе Гилберт заменит Дэмиена daps Стила, который во время квалификации будет работать в эфирной команде FACEIT Major — London 2018. Как рассказал Стил, он принял предложение FACEIT до того, как организаторы EPICENTER объявили об отборочных.

→ TyLoo и Vici Gaming выступят в квалификации EPICENTER 2018.

Организаторы EPICENTER 2018 объявили список участников и даты проведения закрытой квалификации для Азии. В ней сыграют восемь коллективов, среди которых TyLoo, Vici Gaming и Flash Gaming. Отборочные проведет платформа Huomao с 17 по 19 сентября.

→ ENCE eSports победила в европейской квалификации EPICENTER.

ENCE eSports переиграла Windigo Gaming в финале закрытых европейских отборочных на EPICENTER 2018. Матч завершился со счетом 2:1. Команда получила слот в стадии Wild Card, однако может попасть на турнир напрямую, если 19 октября окажется выше соперников в рейтинге HLTV.

→ Team Unique открыла состав по Fortnite.

Российская организация Team Unique подписала двух игроков по Fortnite. Представлять клуб в «королевской битве» будут Виталий MIRWANA Павлов и Дмитрий inclyde Леонов. Контракты рассчитаны до конца 2019 года.

→ Pro100 открыла подразделение по Fortnite.

Украинская организация pro100 подписала двух игроков по Fortnite — 20-летнего Егора zwees Новикова и 15-летнего Дмитрия kONDRAT Кондратьева. Информация появилась на сайте клуба.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button