CS GO

CEO forZe о трансфере FL1T: «NAVI выбрали агрессивную и не очень порядочную тактику»

CEO forZe Сергей MegioN Игнатко рассказал, что тренер Natus Vincere повел себя не тактично, написав напрямую игроку, а не руководству организации.

Сергей MegioN Игнатко, CEO forZe:

«NAVI выбрали агрессивную и не очень порядочную тактику, что, на мой взгляд, просто недопустимо! Они написали напрямую игроку и начали договариваться об условиях контракта, минуя руководство команд. После того как они официально написали уже нам, мы отреагировали негативно. Отпускать Женю [FL1T] нам конечно же не хотелось, но важно было понять, чего хочет сам игрок. Мы начали общаться с Флитом. Как итог, сошлись на том, что он хочет остаться в forZe и продолжать играть со своей командой!

Мне крайне непонятно поведение тренера NAVI, который написывает игроку, перевирая договоренности на уровне совладельцев, но у всех своя голова. Желаю им удачи в поисках игрока».

Евгений Золотарев, CEO NAVI, отметил что это действительно было так, но это была традиционная практика киберспорта.

«Действительно, игрок команды forZe [FL1T] был в шортлисте кандидатов, которых мы рассматривали в качестве усиления. Пользуясь традиционной практикой киберспорта, один из наших игроков узнал, есть ли у него [FL1T] потенциальный интерес к NAVI, и после получения утвердительного ответа мы сразу обратились к СЕО с официальным запросом. Договориться не удалось и мы вышли из переговоров».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button