CS GO

Electronic: «Здорово играть вместе с такими личностями как Zeus, s1mple… Я был очень рад»

В интервью DBLTAp Денис electronic Шарипов признался, что новость о возможном уходе s1mple и flamie в SK Gaming его разочаровала. Он рассказал, что в СНГ не найдётся замены для этих игроков, и поделился своими переживаниями после перехода в Natus Vincere в ноябре 2017 года.

О переходе в Natus Vincere в ноябре 2017 года

Попасть в NaVi было моей мечтой. Здорово играть вместе с такими личностями как Zeus, s1mple… Я был очень рад [присоединиться к ним]. Думаю, мы можем выступать лучше, чем это было до моего перехода.

О слухах про переход s1mple и flamie в SK Gaming

Когда они захотели перейти в SK, я был очень разочарован. Я говорил им, что мы можем победить всех, любую команду. Когда я узнал, что они все же остаются, то был счастлив. Flamie и s1mple — великолепные игроки. Думаю, никто в СНГ не способен заменить их. Поэтому я счастлив и считаю, что мы можем показать результат лучше, чем было этого.

6 ноября 2017 года Шарипов заменил Дениса seizes Костина и официально присоединился к коллективу Natus Vincere, следом одержав победу на DreamHack Winter 2017. Вместе с командой он дошёл до финала StarSeries i-League Season 4 и занял 3-4 место на ELEAGUE Major 2018. С 18 по 22 апреля NaVi выступают на DreamHack Masters Marseille 2018. Команда попала в группу C, куда так же посеяли FnaticRenegades и TyLoo. В первом матче состав из СНГ одолел TyLoo. Следующую встречу NaVi проведут 19 апреля против Fnatic. Матч стартует в 17:00 мск. Победитель пройдет в плей-офф.

В середине марта появились слухи о возможном переходе s1mple и flamie в SK Gaming, однако директор NaVi опроверг эту информацию, сообщив, что состав останется неизменным.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button