CS GO

NeL: Riot Games разрабатывает аналог Counter-Strike

Инсайдер Гийома neL Канело сообщил, что Riot Games работает над новым шутером, который станет аналогом CS (Counter-Strike). По его информации, именно по этой причине разработчики League of Legends сотрудничают с создателем карты Cache Сальваторе Volcano Гароццо. Riot составит настоящую конкуренцию Valve. 

Всегда трясусь от злобы, когда думаю о том, что Valve делает или не делает для нашей игры. Я действительно не понимаю, почему компания так инертна по части киберспортивного комьюнити, развития игры, взаимодействиям с казуалами. Даже операции и новые карты выходят очень редко. Серьезно, какого хрена

Valve втайне делает новую Counter-Strike.

Ей стоит над этим задуматься, ведь Riot работает над новым шутером. Слышал, что это клон CS или вроде того. Это бы объяснило, почему там работает Volcano.

В 2016 году появились первые слухи о разработке аналога Counter-Strike от Riot Games. Несмотря на то, что на протяжении нескольких лет разработчики LoL выпускали только аркады для мобильных телефонов и карточную игру Mechs vs. Minions, во время финала 2018 NA LCS Spring Split Riot Games показала посетителям новую игру — beat ’em up в стиле 80-х. Возможно, её официальный выпуск уже не за горами.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button