Новости

Один из лучших игроков в CS:GO Марсело Давид coldzera стал бренд амбассадором Parimatch

Компания Parimatch подписала контракт с легендарным игроком в CS:GO Марсело Аугусто Давидом coldzera в качестве глобального амбассадора в киберспорте. Coldzera будет поддерживать инициативы Parimatch в социальных сетях.

Coldzera — бразильский профессиональный киберспортсмен в дисциплине Counter Strike: Global Offensive, лучший игрок планеты в 2016 и 2017 годах, а также многократный призер самых разнообразных турниров: на его счету 21 золотая, 11 серебряных и 19 бронзовых наград.

Руководитель направления киберспорта Parimatch Степан Шульга провел небольшое интервью с Марсело о турнирах, карьере и ТОП игроках CS:GO.

«Рад объявить о партнерстве с Parimatch и присоединиться к своему боевому собрату по CS:GO Даниилу Zeus Тесленко. Также для меня большая честь быть в одной команде амбассадоров вместе с такими легендами мирового спорта, как Конор МакГрегор. Я знаю, что Parimatch — это ответственная компания, которая действительно погружена в киберспорт и вносит значительный вклад в технологии развлечений. Я благодарен киберспорту за многое в своей жизни, поэтому хочу сделать что-то для его развития не только в игре. Вместе с Parimatch мы будем развивать киберспорт в Бразилии и попробуем немного отвлечь моих земляков от футбола!», — заявил Марсело Аугусто Давид.

Степан Шульга, Head of Esports Parimatch: «Это отличные новости для Parimatch и киберспортивного сообщества. Наша компания является глобальным брендом, а партнерство с Марсело расскажет о нас бразильским фанатам киберспорта и откроет двери на глобальный рынок. Марсело поможет нам выстроить коммуникацию — ведь очень важно, чтобы профессионалы киберспорта делились опытом и вдохновляли фанатов. Добро пожаловать на борт, амиго! Давай заставим планету киберспорта вращаться быстрее!».

Parimatch — это авангард киберспорта в беттинге: компания уделяет развитию киберспортивного направления столько же времени, сколько и традиционным видам спорта. Значительная часть разработок R&D центра Parimatch Tech сосредоточена на новых функциях по улучшению пользовательского опыта для поклонников игр — именно поэтому бренд считается одним из лидеров киберспортивных букмекеров.

Также Parimatch — глобальный партнер топовых киберспортивных организаций Fnatic и Virtus.pro. В 2019 компания стала официальным партнером крупнейшего в Украине соревнования по Counter-Strike Logitech G National Cybersport League (NCL) и турнира EPICENTER Counter Strike: Global Offensive. Также в 2019 году Parimatch запустил турнир по Dota 2 Parimatch League. Кроме поддержки турниров, Parimatch входит в состав Комиссии по добросовестности в киберспорте (ESIC).

________________________

Parimatch — это один из лидеров СНГ рынка беттинга, который был основан в 1994 году. Сейчас бренд Parimatch представлен на четырех континентах в десяти странах и продолжает выходить на новые рынки. С 1994 года компания выросла из наземных пунктов приема ставок в технологическую платформу развлечений с охватом в 2.6 миллиона уникальных пользователей по всему миру.

Боевой дух компании и стремление к развитию Parimatch транслирует через бренд амбассадоров. В команду чемпионов Parimatch входят суперзвезда ММА Конор МакГрегор, боец ММА Артем Резников, первая казахстанка в UFC Мария Агапова, боксер Виктор Коточигов. В прошлом году компания подписала партнерские соглашения с Ла Лигой, футбольными клубами Ювентус, Лестер Сити и Эвертон — так бренд повышает свою узнаваемость среди поклонников футбола по всему миру.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button