Starcraft 2

Новые карты для четвертого сезона StarCraft II

Третий сезон близится к завершению, значит пора выбирать карты для четвертого сезона.

В списке нового сезона StarCraft II не будет «Кислотного завода», «Ловца снов», «Бюро находок» и «Раскола». Ниже приведены новые карты для командной игры и режима 1х1.

Карты режима 1х1

На этой карте дистанция между базами сокращена до предела. Кроме того, между базами есть дополнительные маршруты, а отсутствие наблюдательных вышек затрудняет разведку.

новые карты starcraft 2

На этой карте основные базы обоих противников относительно легко достижимы для воздушных боевых единиц, а вот дополнительные защищены лучше.

На этой карте вам предстоит сойтись с противником на заброшенном крыле «Воздаятеля».
Небольшая территория , но есть за что побороться: на карте представлены наблюдательные вышки, базы с богатыми месторождениями и скрытый проход, соединяющий основные базы.

новые карты starcraftБольшая карта со сложным макроконтролем. Основные базы разделяет немалое расстояние, хотя стартовые позиции противников уязвимы для атаки с воздуха: боевые единицы могут проскользнуть по краю карты.

новые карты starcraft

Карты режима 2X2

Большая карта со сложным макроконтролем. Союзники сообща защищают один широкий проход. К ближайшим дополнительным базам ведет по два узких прохода, которые разделяют поток боевых единиц и вносят разнообразие в процесс развития. Агрессивные игроки могут обустроить третью дополнительную базу в зонах с богатыми месторождениями.

новые карты starcraft

Карты режима 3X3

Каждая команда располагает одной основной базой, рядом с которой есть место для одной дополнительной со склоном для защиты. новые карты starcraft

Карты режима 4X4

Основные базы обеих пар союзников соединены тыловым проходом, который позволяет быстро присылать друг другу подкрепления. Базы выходят в единую область, откуда открывается два узких прохода. Две потенциальные третьи базы расположены неподалеку, а вот для дальнейшего развития игрокам придется делать вылазки к краям карты.

новые карты starcraft

Окончательный список карт для игры в 4-м сезоне 2018 г.

  • Синее смещение РВ
  • Зона высадки РВ
  • Лазурные утесы РВ
  • Станция Кайрос РВ
  • Автоматон РВ
  • Порт Александр РВ
  • Стазис РВ

Карты 4-го сезона доступны для тестирования в режиме «Своя игра», так что не упустите шанс проработать тактики и стратегии в преддверии нового сезона, который начнется уже 20 ноября. Удачи!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button