Новости

V1lat покинул RuHub

Комментатор Виталий v1lat Волочай ушел из компании RuHub, но продолжит появляться на трансляциях студии. Об этом сообщили представители RuHub в официальной группе студии «ВКонтакте». Волочай будет участвовать в отдельных активностях эфирной команды в качестве комментатора и ведущего, а также выступать в роли внешнего эксперта и консультанта RuHub.

Обновление от 1 апреля, 12:20 мск. На канале в Telegram Волочай подтвердил, что новость об его уходе из RuHub не связана с первым апреля. Кроме Волочая компанию также покинул операционный директор Андрей x3m4eg Григорьев. Информацию об этом опубликовали на сайте холдинга ESforce.

Комментарий Виталия Волочая:

«У всего есть свое начало и есть свой конец. Три года назад это казалось невероятной идеей — собрать весь русскоязычный киберспортивный контент в одном месте, и создать студию, где люди смогут ежедневно смотреть Dota 2 и CS:GO. Но у нас это получилось. Спасибо огромное Ярославу Кузнецову, который поверил в эту затею, спасибо Ольге Дунаевой, что помогла эту идею воплотить в жизнь, и огромнейшее спасибо холдингу ESforce и лично Антону Черепенникову за поддержку студии и помощь в реализации всех наших проектов. Было круто работать в RuHub, и очень благодарен всем коллегам за ту прекрасную атмосферу, которую мы все вместе создавали! RuHub для меня всегда будет чем-то родным и близким, но пришла пора двигаться дальше. До встречи в эфирах!».

Комментарий генерального продюсера RuHub Татьяны Шавровой:

«Мы благодарны Виталию и Андрею за тот креатив и драйв, с которыми они работали в студии, и то количество сил, которое они в нее вложили. V1lat —человек, чей вклад в развитие киберспорта сложно переоценить. Сегодня начинающие комментаторы равняются на него в своей работе. Не сомневаюсь, что в будущем мы еще не раз встретимся и поработаем на проектах студии RuHub. Мы все желаем Виталию и Андрею успехов в дальнейшей работе».

V1lat стал сооснователем RuHub в 2015 году. X3m4eg с того же года руководил украинским офисом компании и после его реорганизации перешёл на должность операционного директора.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button