Песочница

Дизбанд Virtus pro

Киберспортивная организация Virtus.pro распустила состав по дисциплине League of Legends. Бывшие «мишки» теперь агенты свободного плавания, открытые для трансфера.

Роман Дворянкин, генеральный менеджер Virtus pro:

«Мы используем стандартный подход ко всем киберспортивным дисциплинам. Если видим, что у игры есть потенциал, то мы в нее заходим. Смотрим, как функционирует сцена, а по итогам первого года оцениваем коммерческую и медийную отдачу.

Когда в прошлом ноябре мы собирали состав по Лиге Легенд, то не стремились любой ценой заполучить самые громкие имена из СНГ, хотя такая возможность была. Наша идея заключалась в том, чтобы собрать молодой и перспективный состав, где игроки будут расти и развиваться вместе с нами. Этой цели мы достигли в первом же сплите».

Virtus.pro благодарит семерых игроков, которые за этот год навсегда вписали имена в историю организации, тренера Дмитрия «moo» Суханова, аналитика состава Богдана Ивасика, менеджеров Антона Бойко и Михаила Артемьева, а также запасных игроков.

Желаем ребятам успехов в дальнейшем!

Virtus Pro — первая в России профессиональная киберспортивная организация, основанная в 2003 году. Легендарная «Золотая пятерка» из CS:GO, один из лучших составов мира по Dota 2, топовые игроки в Quake Champions и Paladins. Команды организации регулярно побеждает в крупнейших

Больше новостей о команде Virtus Pro можете прочитать здесь

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button