Кино и сериалы

Netflix представил дебютный ролик мультсериала по League of Legends

В рамках мероприятия Geeked Week Netflix о проектах сервиса появился первый отрывок мультсериала «Аркейн» по мотивам League of Legends.

Его премьера запланирована на осень, однако пока точные даты не сообщаются.

Главными персонажами выступят сестры Джинкс и Вай, между которыми сложились непростые отношения. Они сильно отличаются друг от друга, за исключением того, что обе девушки смертельно опасны. И готовы разбираться с проблемами не аргументами, а ракетницами, гранатами и огромными перчатками для бокса.

Действие «Аркейн» развернется в утопическом городе Пилтовер и трущобах Зауна, причём в шоу появятся и другие чемпионы оригинала. А сценарий расскажет не только о прошлом некоторых из них, но и о том, чем занимаются персонажи в настоящее время.

Авторы мультсериала Кристиан Линке и Алекс Йии рассказали, что считают его «признанием в любви поклонникам». Он станет лишь первым подобным проектом по развитию Рунтерры.

Riot работает над «Аркейн» со студией Fortiche Productions, которая отвечала за такие клипы по League of Legends, как «Get Jinxed», «Rise» и «POP/STARS», а также за ролик для группы Gorillaz и фирмы Converse.

Отрывок

Кадры

Постер

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button